Майор свердловского ГУФСИН взяла призовые места на соревновании бодибилдеров

Сотрудница краснотурьинской ИК-16 Светлана Гайдукова завоевала призовые места на Кубке Свердловской области по бодибилдингу, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального ГУФСИН России.

Майор свердловского ГУФСИН взяла призовые места на соревновании бодибилдеров

Майор свердловского ГУФСИН взяла призовые места на соревновании бодибилдеров

2023-04-14T17:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Светлана Гайдукова пришла работать в уголовно-исполнительную систему в 2005 году рядовым внутренней службы на должность младшего инспектора отдела охраны. Сегодня майор внутренней службы Светлана Гайдукова — заместитель начальника отдела охраны колонии.

Она активно проявляет себя в спортивной жизни учреждения. В 2022 году в составе команды ИК-16 Светлана принимала участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев», а также в Спартакиаде ГУФСИН по легкой атлетике.

А с недавних пор жена, мама двоих мальчишек в свободное от службы время увлеклась бодибилдингом.

В начале апреля она выступила на Кубке Свердловской области по бодибилдингу, который проходил в Ревде. Светлана заняла два призовых места в различных категориях соревнований.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Marek 14 апреля 2023 года в 18:26
заместитель начальника отдела охраны колонии.

А как ее эффективность на службе? На службе явно не упахивается раз на такое силы и время есть.
Это фитнес-бикини, а не бодибилдеры.
0
nickan 14 апреля 2023 года в 19:12
Чёт не тянут на бодибилдеров. А вообще какая же нелепость женщина бодибилдер. Тело выглядит ужасно.
0
Киану08 14 апреля 2023 года в 19:54
На Барби похожи. И на куриц-гриль. Интересно, это они себе в лифчики силиконом накачали или тренировками? Пауэрлифчики.
1
Pro_Men 14 апреля 2023 года в 22:05
Цитата
Marek:

А как ее эффективность на службе? На службе явно не упахивается раз на такое силы и время есть.
Сомневаюсь, что подобные по всей стране, коих немеряно во всех структурах, вообще имеют подробное представление о своём месте работы.
0
Джузеппо 15 апреля 2023 года в 00:40
" Сегодня майор внутренней службы Светлана Гайдукова — заместитель начальника отдела охраны колонии" а я считаю, что такими женщинами , нашими, нужно гордиться, молодец, система ничто, характер - всё, давай , молодец!
1
Василий72 15 апреля 2023 года в 07:08
Где боди , где билдеры ?
Одни типа няшки с отклячеными задами и отштукатуреными фейсами
Сплошная ярмарка тщеславия
Звёздочки также получала , зад отклячивая ?
0
panacea 15 апреля 2023 года в 09:27
Цитата
nickan:

не тянут на бодибилдеров

Есть у них категория "фитнесс-бикини", это как раз про таких.
Цитата
Киану08:

На Барби похожи.

Видимо тема такая была. Победительница как раз больше всех на куклу похожа. Самая длинноногая и грудастая (отличная работа хирурга). Если знать анатомию, станет понятно, что женщине ТАК грудь тренировками не накачать )))
Цитата
Marek:

А как ее эффективность на службе?

Какая там эффективнось? В перекладывании бумажек с места на место разве можно оценить эффективность? С "контингентом" другие работают, которые в категории пауэрлифтинг или тяжёлая атлетика в супертяжёлой весовой категории побеждают )))
0
Pro_Men 15 апреля 2023 года в 11:41
Цитата
panacea:

С "контингентом" другие работают, которые в категории пауэрлифтинг или тяжёлая атлетика в супертяжёлой весовой категории побеждают )))
Они на соревнования непрерывно не катаются, им как раз работать надо, чтобы до кучи и подобных "спортсменок" содержать.
1
Киану08 15 апреля 2023 года в 13:57
Цитата
panacea:

Цитата Киану08:
На Барби похожи.
Видимо тема такая была. Победительница как раз больше всех на куклу похожа. Самая длинноногая и грудастая (отличная работа хирурга). Если знать анатомию, станет понятно, что женщине ТАК грудь тренировками не накачать

Видимо чтобы уравновесить и на мужчину не походить. Дурной пример получается. Здоровьем даже не пахнет.
0
Marek 15 апреля 2023 года в 16:36
Цитата
Киану08:

Видимо чтобы уравновесить и на мужчину не походить.

Да на каких мужчин они походят? На дистрофиков? В этой категории нет таких женщин. Посмотрите на фото бодибилдерш, вот там есть схожесть. Но все это достигается стероидами. В натурашку такое не бывает.
Цитата
Джузеппо:

а я считаю, что такими женщинами , нашими, нужно гордиться, молодец, система ничто, характер - всё, давай , молодец!

И чем тут гордится? Это все она делает исключительно для себя. Вот если бы написали о ее успехах по службе, то другое дело.
2