У екатеринбуржца три часа отказывались принимать заявление об аварии в ГИБДД

Екатеринбуржец поругался с Госавтоинспектором из-за отказа принимать его заявление. Дело в том, что у молодого человека задели автомобиль, припаркованный на Рябинина. Виновник скрылся с места ДТП, вычислить госномер его машины удалось через несколько часов.

У екатеринбуржца три часа отказывались принимать заявление об аварии в ГИБДД
Фото: ГИБДД Екатеринбурга

У екатеринбуржца три часа отказывались принимать заявление об аварии в ГИБДД

2023-04-15T11:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В сервисе насчитали 17 тысяч рублей ремонта. Поехал оформляться, мне отказали в оформлении со словами: «Не до вас и ваших царапин, когда детей собьют, будете VIP-клиентами, сейчас договаривайтесь между собой, — рассказал мужчина порталу E1.RU.

Кроме него в отделе на 3-го Интернационала было еще 7 человек, каждому инспектор отказал, посоветовав разобраться самому.

— Третий час никого не принимает. Там сидят за закрытой дверью с включенным телевизором, слышно, что смотрят футбол. Написали жалобу начальнику отдела на автоинспектора, попросили его взять, он захлопнул окошко, порвав его. Уезд с места ДТП наказывается лишением, но оформить аварию у нас не получилось, — добавил парень.

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что задержка в приеме связана с тем, что в момент обращения в подразделении производилось оформление ДТП с пострадавшими.

— По факту некорректного поведения сотрудника руководством будет проведена служебная проверка, — отметили в полиции.

Ранее ученица свердловской автошколы перепутала педали и сбила пенсионерку на тротуаре.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Людмила Буторова 15 апреля 2023 года в 12:14
Странно. Когда женщина выезжая со стоянки, затормозила о мою машину. Мы просто составили евро протокол. Кстати, потом подружились. У неё стаж вождения 1,5 года. Машина вся побита у неё. То в кювет улетит. Мотивирует, что я езжу 20 лет, а она 1,5 года. Я смеюсь-я и в первый год никуда не улетала, ни об кого не тормозила.Про себя подумала-не всем дано ездить. Просто надо это понять некоторым.
-4
Professsor L. 15 апреля 2023 года в 15:47
С кем ему евро-протокол составлять,если виновник уехал с места ДТП… Видимо это из того же указания МВД о снижении количества ДТП. А самое простое - просто выкидывать из статистики всё, что считается мелким и не нужным…
ЗЫ. Ущерб переложить по гражданскому иску на начальника отдела ГИБДД… Раз дцать останется без зарплаты - будет работать быстро и успевать всё…
2
2023 15 апреля 2023 года в 19:53
В ССБ звонить надо было прямо при инспекторе.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях