Екатеринбуржцу грозит пожизненное за танцы перед дочкой и соседской девочкой

Жителя Екатеринбурга Алексея (имена изменены) обвинили в сексуальном насилии над 5-летней дочерью и 7-летней соседской девочкой.

Екатеринбуржцу грозит пожизненное за танцы перед дочкой и соседской девочкой
Фото: pexels.com

Екатеринбуржцу грозит пожизненное за танцы перед дочкой и соседской девочкой

2023-04-28T15:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает «КП-Екатеринбург», на свердловского инженера возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По этой статье наказание может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы.

По версии следствия, в конце марта 7-летняя девочка пришла в гости к дочке Алексея. Дети поиграли под присмотром мужчины. Через месяц ребёнок заявил, что Алексей показал им половой орган.

— В показаниях девочки говорится, что Алексей танцевал перед ними в трусах. А также терся промежностью об диван, — сообщил инсайдер СМИ.

Подругу дочери Алексея проверили на полиграфе. Специалисты пришли к выводу, что она говорит правду.

Супруга мужчины говорит, что Алексея оговорили.

— Мне самой вдвойне тяжело: у меня четвертая стадия онкологии. А я осталась одна с двумя детьми. Муж поэтому и с дочкой водился часто, так как мне нужно чаще отдыхать, — объяснила женщина.

Официально в правоохранительных органах ситуацию не комментируют.

Девушка-подросток пять лет насиловала маленькую сестру.

Свердловский учитель, которого обвинили в педофилии, рассказал о произошедшем.

Свердловчане собрали сотни подписей за ветерана-афганца, которого ранее обвинили в педофилии.

Что известно о екатеринбургской спецшколе, в которой насилуют детей в качестве наказания.

Серийный педофил, работающий учителем в школе, задержан в Свердловской области.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
12294 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Xellos 28 апреля 2023 года в 16:15
Вот интересно - эти возбуждающиеся органы и судьи - они ж мужчины обычно. Им вообще приходит в голову, что когда нибудь "случайно" их ребёнок может и их увидеть "в трусах"? Прокручивая в голове свою жизнь понимаю, что я много родных и близких людей в детстве видел даже без белья - а с бельём так и вовсе всех родственников и половину окружения пересадить можно на пожизненное.
9
Van 28 апреля 2023 года в 16:55
«Насильственные действия сексуального характера»

вот это не понятно, где тут насилие и как такие ситуации отделять от реальных насильников?
7
Marek 28 апреля 2023 года в 17:43
Алексей танцевал перед ними в трусах. А также терся промежностью об диван,

Насильственные действия где? Привязал и заставлял смотреть?
Подругу дочери Алексея проверили на полиграфе.

Полиграф в отношении малолетних не репрезентативен.
Цитата
Xellos:

Вот интересно - эти возбуждающиеся органы и судьи - они ж мужчины обычно.

Это карательная матриархальная и педоистерийная система. Карает в первую очередь мужчин.
Сейчас такие обсосы малолетние, что я уверен, что эта семилетка уже все давно видела и знает.
6
amonal 28 апреля 2023 года в 17:45
Во блин! теперь хот на пляж не ходи выходишь из воды а тут резинка на плавках случайно порвалась и пожизненно! Или взять ствол ну а лутьше пулемет( См Маугли в законе) и перестрелять малолеток один фиг пожизненным рискуешь! а тут хоть ярлык извращенца на будет а просто маньяк
3
nickan 28 апреля 2023 года в 17:59
Насильственные действия сексуального характера


какая связь?

танцевал перед ними в трусах


У органов однозначно мозг отсутствует, что связали эти две несовместимые вещи.

Цитата
Marek:

Насильственные действия где? Привязал и заставлял смотреть?


у одуревших работников органов маниакальное желание по этой статье закрывать без разбора. Стали косить под идиотов из америки где за открывание двери девушке или женщине можно угодить за якобы домогательства.
4
afk3 28 апреля 2023 года в 18:08
С парадигмой "они же дети" настолько перебрали, что эти сопляки совсем распустились. Учитель для них никто, взрослые, делающие замечание, рискуют здоровьем, а то и жизнью. Оболгать кого нибудь для них стало развлечением.
8
Anshe 28 апреля 2023 года в 20:42
Заигрались "в борьбу с педофилией", конкретно заигрались. По сути любого можно закрыть достаточно каких то сопливых показаний ничем не подтверждённых.
5
lucky 28 апреля 2023 года в 21:29
Цитата
Xellos:

органы и судьи

рекомендую сходить в интрнет и посмотреть состав любого районного суда городе Е.
Сильно удивиться
0
Тафутэка 28 апреля 2023 года в 21:35
Цитата
Xellos:

Вот интересно - эти возбуждающиеся органы и судьи - они ж мужчины обычно. Им вообще приходит в голову, что когда нибудь "случайно" их ребёнок может и их увидеть "в трусах"? Прокручивая в голове свою жизнь понимаю, что я много родных и близких людей в детстве видел даже без белья - а с бельём так и вовсе всех родственников и половину окружения пересадить можно на пожизненное.

И ходили все раньше в семейных труселях, широких, из которых случайно можно было кое что увидеть
А в деревнях в бане всей семьей мылись. И дети нормальными росли
4
Александр Маничев 28 апреля 2023 года в 21:59
Ну прямо как в фильме с Мадсом Микельсоном, там тоже маленькая девочка наговорила на главного героя воспитателя детсада и всю жизнь сломала.
1
Pro_Men 28 апреля 2023 года в 22:45
Цитата
Тафутэка:

А в деревнях в бане всей семьей мылись. И дети нормальными росли
Потому что не раздували на ровном месте то, к чему относились спокойно.
3
LUKU STRICE 28 апреля 2023 года в 23:16
оговорила дура малолетняя
3
Pro_Men 29 апреля 2023 года в 11:17
Скоро начнётся пляжный сезон. Люди могут оказаться там не только в трусах, но и в плавках. Пока вижу 2 варианта. 1-й. Не открывать пляжный сезон. 2-й. Девочек не подпускать к пляжам ближе 5-10 км. Ближе могут хоть что-то рассмотреть или нафантазировать.
2
Marek 2 мая 2023 года в 14:50
Цитата
Александр Маничев:

Ну прямо как в фильме с Мадсом Микельсоном, там тоже маленькая девочка наговорила на главного героя воспитателя детсада и всю жизнь сломала.

"Охота" - отличный фильм.
0