На проспекте Космонавтов сносят промзону

Сегодня днём, 25 мая, начали сносить четырёхэтажное кирпичное здание за строящимся ЖК «Космонавтов 11» от компании ПИК. Снос начался за корпусами 3.1 и 3.2.

На проспекте Космонавтов сносят промзону
Фото: Скриншот из видео E1.RU

На проспекте Космонавтов сносят промзону

2023-05-25T16:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Портал E1.RU пишет, что согласно старому проекту там не должно было быть никаких зданий, но в конце прошлого года появилась новая планировка. Она не понравилась жителям из-за более плотного строительства.

В компании ПИК пока не комментируют ситуацию.

Ранее сообщалось, что усадьбу Беленкова на улице Розы Люксембург начали сносить в Екатеринбурге.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
cntgfirf 25 мая 2023 года в 16:44
ЖК в промзоне - то ещё удовольствие!
5
Людмила Буторова 25 мая 2023 года в 16:46
Цитата
cntgfirf:

ЖК в промзоне - то ещё удовольствие!
согласна с вами. Всегда выбираю квартиру с парком.
2
Professsor L. 25 мая 2023 года в 17:27
Цитата
cntgfirf:

ЖК в промзоне - то ещё удовольствие!

Голосовать нужно рублем, а не визгом в соцсетях - купили первую очередь, теперь наслаждайтесь появлением новых домов перед уже построенными… А вот как школы не было в этом огромном микрорайоне - так и будет вечно, потому что не того спонсора выбрали в застройщики… Нужно учиться у Реновы - главного по замусориванию Ахадемического…
3
cntgfirf 25 мая 2023 года в 18:37
Цитата
Людмила Буторова:

Всегда выбираю квартиру с парком.


А сколько их у вас, стесняюсь спросить? Квартир у парка?
4
Тафутэка 25 мая 2023 года в 22:40
Цитата
cntgfirf:

Цитата Людмила Буторова:
Всегда выбираю квартиру с парком.

А сколько их у вас, стесняюсь спросить? Квартир у парка?

Да там не "Квартира У Парка", а "Квартира С Парком"
И да, вопрос: почему меняются квартиры, каждый раз Парк с маньяком попадается?
2
cntgfirf 25 мая 2023 года в 22:45
Людмила их нейтрализует, по всей вероятности, и интерес к флоре пропадает…
1