В Екатеринбурге жильцы многоэтажки напали на девочку, которая разносила листовки

В Академическом жители многоэтажного дома на Сахарова, 93 набросились на девочку, которая раскладывала рекламные листовки по почтовым ящикам.

В Екатеринбурге жильцы многоэтажки напали на девочку, которая разносила листовки
Фото: скриншот с видео Е1.RU/девочка сняла обидчиков на видео

В Екатеринбурге жильцы многоэтажки напали на девочку, которая разносила листовки

2023-06-07T09:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мужчина и женщина, увидев школьницу в подъезде, выхватили у нее мешок с бумажками и выкинули его в мусорное ведро, а девочку попытались выставить за дверь.

Как сообщила мать 15-летней пострадавшей, в семье погиб отец, а девочка всего лишь пыталась подработать.

— По возрасту ее нигде не берут. И она согласилась в рекламном агентстве раздавать листовки. Взрослые люди накинулись на ребенка. Я считаю, что это настолько кощунственно — выяснять отношения с ребенком! Есть претензии — звоните работодателю.

Но на рекламный «спам» свердловчане жалуются регулярно:

Подъезды Екатеринбурга закидали навязчивой рекламой.

В Екатеринбурге неизвестные от имени мэра Орлова залепили район листовками.

Жителям Екатеринбурга разослали предупреждение об антивоенных листовках.

Екатеринбуржцы внесли в «черный список» в соцсетях мастера по ремонту компьютеров.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2088 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Ташик 7 июня 2023 года в 10:29
В ящиках этот спам еще терпим, не надо - тут же выкинул в мусор. Но есть особая каста тугих кто ходит по этажам и в дверь засовывает эти бумажки. 21 век, уже электронные ящики придумали, а они все железные освоить не могут…
Но вообще если уж говорить о цивилизации должно быть отдельное место для рекламы, куда ее положить можно 10% от того что раскладывается в ящики, кому надо тот возьмет, и борьбу с этими бумажками (что в ящиках что на улице раздают) надо на законодательном уровне вести, в век электронных устройств одноразовая реклама на бумажках - это преступная трата ресурсов.
4
Anshe 7 июня 2023 года в 10:41
Каждый день из п/я эти листовки в мусорную коробку выкидываю, специально уборщица на площадке ставит. Толкают и толкают хрень всякую, ну может кто то и обращается по этой рекламе иначе б не пихали так упорно.
1
Pro_Men 7 июня 2023 года в 12:35
То-есть зарабатывать можно как угодно, без наличия каких либо принципов? Мне так не кажется. Хватает этих назойливых уродов, готовых влезть во все щели, где их не ждут. Сующих макулатуру не только по ящикам, но и рассовывающие их по дверям. И не факт, что эти действия преследуют благую цель. Сейчас начинается пора отпусков. Кто-то уедет в отпуск или на дачу. И после такой девочки следом идут домушники. Пару раз за неделю прошёлся, посмотрел, где не выкинули мусор, можно готовить отмычки. И если что, его отпечатков даже на бумажках нет. Особенной наглостью отличаются МТС-ники. Его выгонишь, через несколько минут проверяешь, эта падла всё равно рассовала везде макулатуру. Рекламщикам давно в аду приготовлен отдельный котёл, с увеличенной мощностью. Благодаря им увеличивается инфляция.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях