Депутат Госдумы попросил проверить «К&Б» из-за слишком дешевого, по его мнению, алкоголя

Бывший политконсультант из Екатеринбурга, выпускник философского факультета Уральского госуниверситета им. А.М. Горького, а ныне депутат Госдумы Олег Матвейчев убедил коллег-парламентариев в необходимости проверки сети алкомаркетов «Красное&Белое». Об этом сообщает агентсво ЕАН со ссылкой на сайт ГД.

Депутат Госдумы попросил проверить «К&Б» из-за слишком дешевого, по его мнению, алкоголя
Фото: Uralweb.ru

Депутат Госдумы попросил проверить «К&Б» из-за слишком дешевого, по его мнению, алкоголя

2023-06-28T17:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Матвейчев считает, что в магазинах «К&Б» подозрительно дешевый алкоголь. Что, по мнению депутата, может указывать на то, что сеть торгуют суррогатом.

На прошлой неделе на фоне массового отравления россиян «Мистером Сидром» члены межфракционной рабочей группы по защите здоровья граждан от алкогольной, наркотической и табачной угроз подписали официальное обращение к Генеральному прокурору РФ с требованием провести комплексную проверку сети алкомаркетов «Красное&Белое».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
420 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Тётушка Сварло 28 июня 2023 года в 17:43
Наверно пора их взбодрить,пока не стали открывать в каждом подъезде по точке.
На Готвальда через дорогу одна на номере 6,вторая напротив на 15
2
cntgfirf 28 июня 2023 года в 18:12
У них и вкус одинаковый у всех спиртных напитков
1
Квазимодо 28 июня 2023 года в 19:54
Если депутату уменьшить зарплату раз в 10 , скажет : нормальная цена .
4
cntgfirf 28 июня 2023 года в 19:59
Либо свою разливайку лоббирует
5
Pro_Men 28 июня 2023 года в 21:43
А что депутат со своей зарплатой вообще делал в КиБ? Решил сравнить с элитными магазинами или свой интерес имеет в этом деле?
6
cntgfirf 28 июня 2023 года в 22:57
Присматривался к помещению, изучал методу торговли
1
Тафутэка 28 июня 2023 года в 23:58
А "Бристоль" он проверить не хочет? Такой же магазин
3
nickname 29 июня 2023 года в 07:42
Цитата
Pro_Men:

А что депутат со своей зарплатой вообще делал в КиБ? Решил сравнить с элитными магазинами или свой интерес имеет в этом деле?

Ему после 22-00 не продали.
2
senegal 29 июня 2023 года в 08:34
а что там с ценами в думских столовках? считаю надо проверить
3
Тётушка Сварло 29 июня 2023 года в 10:36
Депутаты ГД уже отправили заявление ГП Краснову на проверку КиБ- интересная линия по скорости и предположений нарисовалась
2
Pro_Men 30 июня 2023 года в 00:12
Цитата
senegal:

а что там с ценами в думских столовках? считаю надо проверить
Хоть чек и за апрель 20-го года, но вряд ли ценник изменился там на порядки. С учётом доходов депутатов - практически всё даром.
5
Тётушка Сварло 30 июня 2023 года в 00:20
Станиславский :кричит"-Не верю! )))
1