Стоим пять часов: екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди на получение загранпаспорта

Жители Екатеринбурга жалуются на огромные очереди на получение загранпаспортов. В частности речь идёт об отделении УМВД на Красноуральской, 2а.

Стоим пять часов: екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди на получение загранпаспорта
Фото: читатель uralweb.ru

Стоим пять часов: екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди на получение загранпаспорта

2023-07-05T15:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал нам екатеринбуржец, вчера, 4 июля, он вместе с дочерью простоял в очереди более пяти часов.

Сотрудники отделения поясняют, что такой наплыв желающих получить загранпаспорт на 10 лет связан с тем, что ранее выдача документов нового образца с электронным носителем информации была приостановлена.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
455 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Славик86 5 июля 2023 года в 15:43
Получали бы пятилетний паспорт, а то будто думают что через 5-7 лет смогут еще куда-то выехать. Наивные )
0
Тафутэка 5 июля 2023 года в 17:41
Куда так всем срочно понадобилось выехать за границу?
0
Людмила Буторова 5 июля 2023 года в 21:13
Цитата
Славик86:

Получали бы пятилетний паспорт, а то будто думают что через 5-7 лет смогут еще куда-то выехать. Наивные )
ладно, не надо пугать народ. . Будем надеяться на лучшее. Что скоро сново будем все дружить.
0
Anshe 5 июля 2023 года в 23:54
Помню обычный на 5 лет получал, тоже часа три торчал, когда паспортами занимается один человек на всё отделение, то не может быть быстро. Главное пошлину государство с тебя взяло, а дальше пох, твои проблемы.
0
Людмила Буторова 6 июля 2023 года в 09:49
Цитата
Тафутэка:

Куда так всем срочно понадобилось выехать за границу?
кому-то машину супер надо, кому-то квартиру в ипотеку, чтобы позавидовали.Мне лично, интереснее поехать за границу. Увидеть мир. Вы скажите, а что Россия?здесь я тоже много где была. Но пока есть силы работать, другой мир, дальний. Интереснее. Россию можно увидеть и в более старом возрасте. На велосипеде, автостопом.
0
Тафутэка 6 июля 2023 года в 11:12
Цитата
Людмила Буторова:

кому-то машину супер надо, кому-то квартиру в ипотеку, чтобы позавидовали. Мне лично, интереснее поехать за границу. Увидеть мир. Вы скажите, а что Россия?здесь я тоже много где была. Но пока есть силы работать, другой мир, дальний. Интереснее. Россию можно увидеть и в более старом возрасте. На велосипеде, автостопом.

"Квартиру в ипотеку, чтобы позвидовали"? -
В более старом возрасте на велосипеде?
Автостопом? Кто вам остановится? Попробуйте, потом расскажете нам, далеко ли вы уехали
2
nickan 7 июля 2023 года в 16:02
об отделении УМВД


А чем мфц не угодили? Или там такие не выдают? Я получил за 5 минут в назначенное время.
0