В Свердловской области вскоре утвердят новый размер взноса на капремонт

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на следующий год утвердят уже на этой неделе. Соответствующее решение должно принять правительство региона.

В Свердловской области вскоре утвердят новый размер взноса на капремонт
Фото: pixabay.com

В Свердловской области вскоре утвердят новый размер взноса на капремонт

2023-08-15T11:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации издания ЕАН, докладчиком должен стать министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов. Размер взноса чиновники пока не называют. Известно, что плату за жилищно-коммунальные услуги в 2024 году власти смогут повысить сразу на 11%.

Ранее в Свердловской области повысили размер компенсации оплаты услуг ЖКХ.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Anshe 15 августа 2023 года в 12:35
Эти не подавятся.
6
cntgfirf 15 августа 2023 года в 12:59
Так её уже поднимали на 11%, говорили, в этом году поднимать не будут?????? Щас чё, каждый год будут на 11% поднимать, вместо 4%???????
6
Тётушка Сварло 15 августа 2023 года в 13:49
Цитата
cntgfirf:

Так её уже поднимали на 11%, говорили, в этом году поднимать не будут?????? Щас чё, каждый год будут на 11% поднимать, вместо 4%???????

Не закончено одно дело,новые территории нужно отстраивать,олигархат теряет прибыль и бабло на внешних рынках,местные дельцы готовятся к выборам-откуда взять монеты??-у народа из карманов вестимо((((
7
Anshe 15 августа 2023 года в 13:49
Всёкакобычноничёнового
4
Аноним 15 августа 2023 года в 13:55
От непомерных платежей народ стал мумифицироваться!
2
Людмила Васильева 16 августа 2023 года в 08:18
Интересно? За 2 года с населения сколько соберут? А потом что? Отменят эти 11 процентов?
Всё с народа берут, как с рабов,
А народ что как они зарабатывают чтоли?
Страховы пенсии 1 раз в год добавляют на миниуме а тут а ш 11 процентов добавка, продукты в цене растут, цены растут как грибы после дождя, а пишут всём пенсионерам добавки индексируем, а вот и не всём.
Нормально жить можно при пенсии 50 тысяч, а чтоб не перебиваться и ущемлять с ЕР бя в о всём.
Что там, не думают совсем о нас.?
Выводят всё по среднему, зарплаты и пенсии статистика!
Много миллионеров развелось,
Нас и не видно и не слышно?
1
Anshe 16 августа 2023 года в 08:37
Цитата
Людмила Васильева:

Что там, не думают совсем о нас.?

Да думают, ещё как думают! Как денег вынуть.
2
Тётушка Сварло 16 августа 2023 года в 09:59
Цитата
Людмила Васильева:

Нас и не видно и не слышно?

Ещё как и видно и слышно-пенсы это золотая прослойка!-только о них и думают мошенники всех мастей,чиновники когда нужно починить все опустевшие до дна дела государства и карманы их охраняемых,родители отчаявших вылечить своих детишек в нашей медицине и ещё много-много думающих((
1
cntgfirf 16 августа 2023 года в 10:21
Нахлебничков во власти развелось слишком много, покорного народу на всех не хватает. Вот оне и выдумывают, каким способом ещё подоить народные массы, да поудойнее!
2
Pro_Men 16 августа 2023 года в 13:18
Цитата
Людмила Васильева:

А народ что как они зарабатывают чтоли?
А они не зарабатывают, они сами себе доходы устанавливают, по своему хотению. Чтобы зарабатывать, нужно работать, а это не их конёк. Работают они в основном в минус и этот минус как раз для народа. За такую работу им не платить надо, а высчитывать.
2
cntgfirf 16 августа 2023 года в 13:21
Так там одной конфискации на целый областной бюджет хватит.
1