В центре Екатеринбурга боксёр на крутой машине побил автохама

В Екатеринбурге водитель Mercedes-Benz G подрался с автохамом, который перекрыл въезд во двор. Инцидент произошел на Куйбышева, 41.

В центре Екатеринбурга боксёр на крутой машине побил автохама
Фото: скриншот с клипа "Гелик Вани", иллюстрация

В центре Екатеринбурга боксёр на крутой машине побил автохама

2023-09-29T12:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я зашел в кофейню буквально на одну минуту. Понимал, что встал криво, оставил на машине номер телефона. Когда вышел, мужчина стоял у машины. Я попытался извиниться, он стал хватать меня, я его оттолкнул, он меня вырубил, — рассказал пострадавший Сергей порталу Е1.RU.

В итоге у потерпевшего сотрясение мозга. Он обратился в полицию.

По словам Сергея, он выяснил, что за рулём «Гелика» был Михаил Юркин — бизнесмен и боксер, который ранее уже участвовал в потасовке на дорогах, правда на своем красном Porsche.

Днём ранее в Екатеринбурге владелец Porsche «забыл» машину на тротуаре.

А ещё вчера утром в Екатеринбурге водители автобусов поехали по газонам после ДТП.

В Екатеринбурге водители массово катаются по пешеходной аллее на улице Красноармейской.

«Едва успели отскочить»: на Уралмаше автохам свернул на тротуар и поехал на детей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: автохам
769 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nickan 29 сентября 2023 года в 12:53
Чувство двоякое. Надоели уроды бросающие свои ведра как попало.
4
cntgfirf 29 сентября 2023 года в 13:00
Так психология то вон какая - ему можно, а его низзя!!!!!!
3
Pro_Men 29 сентября 2023 года в 13:06
бизнесмен и боксер
Обычно эти слова стоит применять в другом порядке.
2
sega_doc66 29 сентября 2023 года в 13:42
Видимо первый раз с рук сошло, решил продолжить. Безнаказанность она такая.
2
Тафутэка 29 сентября 2023 года в 14:31
Автохам это тот кто постоянно нарушает правила, неадекватно ведёт себя на дороге и по отношению к пешеходам.
А перекрывший дорогу водитель это делал многократно или первый раз?
2
cntgfirf 29 сентября 2023 года в 14:54
Да поделом ему прилетело! Молодец, боксёр! По другому эти мерзавцы не понимают, и не хотят понимать.
0
Xellos 29 сентября 2023 года в 15:05
Соразмерное наказание должно быть. Сотрясение ни разу не соразмерно "оставлению на минуту".
А проблему брошенных авто порождает отсутствие наказания - сейчас не как 5 лет назад, куда ни глянь - ни от куда не эвакуируют.
2
cntgfirf 29 сентября 2023 года в 15:39
В кофейню на минуту не заскакивают, если чё. Оставил телефон говорит, значь наверняка жрал пончики и наблюдал за боксёром, не отвечая на звонки, гнусно прикалываясь. И прилетело вполне соразмерно, просто Боксёр не подрасчитал удар для дрища. Ну или морда излучала откровенное глумление. ИМХО!
0
senegal 29 сентября 2023 года в 15:51
это бОксер так себе напоминалку включил, чтобы не забыват больше машины
0
Anshe 29 сентября 2023 года в 20:29
Да вообще то мало приятного, когда проезд перекрывают или на парковке закупоривают, бывает, что и телефон не оставляют, но череп за это разбивать точно не надо, последствия всякие могут быть… так вот прикинуть, что боксёр нарвался б на такого же…
4
goblan 29 сентября 2023 года в 21:38
Обоих на СВО отправить, на месяца 3 хотя бы. Один хорошо умеет перекрывать - пусть перекрывает пути снабжения укропов, второго на передовую в рукопашную, пусть кулаками помашет, проявит силушку богатырскую! И показывать это каждый вечер в прямом эфире. Автохамов и просто хамов на 90% уменьшится))
2