«Сима-Ленд» запустит мерч со львом с золотыми яйцами

Компания «Сима-Ленд» после скандала со статуей льва решила выпустить с ним свой мерч. Так, изображение льва с золотыми яйцами планируют разместить на канцелярии и других товарах: магнитах, ежедневниках, монетках, брелоках, а можно и вовсе купить фигурку животного.

«Сима-Ленд» запустит мерч со львом с золотыми яйцами
Фото: компания "Сима-Ленд"/E1.RU

«Сима-Ленд» запустит мерч со львом с золотыми яйцами

2023-10-16T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Лев на Вайнера был инициативой сотрудников компании. Мнения горожан разделились. Тем не менее мы увидели, что тысячи людей полюбили льва. Хотим, чтобы у них была возможность добавить львиного духа в свою жизнь и сохранить память о приключениях льва в Екатеринбурге, — рассказали порталу E1.RU в «Сима-Ленде».

Напомним, лев с золотыми яйцами появился на одной из главных улиц Екатеринбурга 5 октября. О новой свердловской достопримечательности писали даже федеральные СМИ, в том числе Ксения Собчак. Жители Екатеринбурга разделились на два лагеря: кому-то лев понравился, кто-то просил немедленно его убрать. В итоге статую перевезли на Челябинский тракт. Но на этих выходных на Вайнера появилась картонная фигура львёнка.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Александр Трефилов 16 октября 2023 года в 10:19
От куда ж такое желание выставить себя на посмешище!?
6
m@zila 16 октября 2023 года в 10:33
Цитата
Александр Трефилов:

От куда ж такое желание выставить себя на посмешище!?


Да уж…
4
Pro_Men 16 октября 2023 года в 12:20
А хренч они запустить не желают или это он и есть?
3
Pro_Men 16 октября 2023 года в 12:23
Цитата
Александр Трефилов:

От куда ж такое желание выставить себя на посмешище!?
Болезненная психическая понтомания, прежде всего у Симановского, а остальные подплясывают и прочие телодвижения для удовлетворения его глупых капризов и хотелок.
5
Тафутэка 16 октября 2023 года в 12:32
"изображение льва с золотыми яйцами планируют разместить на канцелярии и других товарах:"

Скоро появится и статуэтка самого Симановского с золотыми… Спешите купить!
5
Тётушка Сварло 16 октября 2023 года в 13:44
— Лев на Вайнера был инициативой сотрудников компании.

Зачем свои неудовлетворенные амбиции приписывать сторонним людям,притом находящихся под неусыпным,нездоровым (ЧСВ зашкаливает) надзором своего диктата?
Я знаю,что Уралвеб читают помощники депутатов,подскажите господину Симановскому найти с помощью психолога более выгодное применение, соответственно своему положению,славу,почёт и уважение.
Ну в самом деле эти бредовые фантазии в золотых исполнениях вызывают больше негатив в обществе,чем снисходительность по отношению прошлого бедного еврейского мальчика.
4
Александр Трефилов 16 октября 2023 года в 14:24
Деньги можно заработать, культуру и честь нет
5
LUKU STRICE 16 октября 2023 года в 14:58
куплю только копию яиц самого симановского
2
Ladse 16 октября 2023 года в 16:17
Точно секта .
3
Павел Русинов 16 октября 2023 года в 17:11
мерч смерч,пишите понятно сувенир выпустят.
3
Pro_Men 16 октября 2023 года в 18:05
Цитата
LUKU STRICE:

куплю только копию яиц самого симановского
Почему копию? Оригинал лучше, может хоть чуток поуспокоится, как некоторые коты.
3