На Урале чиновников обвинили в краже ёлки с садового участка

Жительница Миньяра, что в Челябинской области, обвинила чиновников в краже ёлки с её садового участка. Дерево уже установили на главной площади города.

На Урале чиновников обвинили в краже ёлки с садового участка
Фото: pixabay.com

На Урале чиновников обвинили в краже ёлки с садового участка

2023-11-29T10:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Ёлку посадил муж со своим папой в 1982 году, когда он только пошёл в первый класс. Она росла на нашем участке 41 год, теперь украшает нашу площадь. Очень жалко, что её спилили, — передаёт слова местной жительницы издание «КП-Челябинск».

По словам женщины, участок был оформлен на родителей. У неё остались фото на фоне ёлки. Чиновники опубликовали видео с погрузкой срубленного дерева на грузовик, где видна местность этого садового кооператива.

Напомним, в этом году на площади 1905 года власти Екатеринбурга решили установить искусственную ель. Кстати, ранее мы рассказывали всё, что известно о нынешнем Ледовом городке.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
328 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 29 ноября 2023 года в 11:01
что на это похитители ответят?
3
2023 29 ноября 2023 года в 11:06
Самым правильным будет продать эту ель этим чиновникам, причем за личный счет, не за государственный, я бы оценил в 1,5млн рублей.
1
Pro_Men 29 ноября 2023 года в 14:52
Цитата
2023:

Самым правильным будет продать эту ель этим чиновникам, причем за личный счет, не за государственный, я бы оценил в 1,5млн рублей.
Пусть теперь всей толпой идут ели сажать. В тайге.
3
ntro2020 29 ноября 2023 года в 15:19
Где Александр Бастрыкин? Чиновников на лесоповал - ели рубить.
2
senegal 29 ноября 2023 года в 15:39
Цитата
2023:

Самым правильным будет продать эту ель этим чиновникам, причем за личный счет, не за государственный, я бы оценил в 1,5млн рублей.

для этого чинуши 1.5 лямо может и не деньги, а они её растили 41 год
1
cntgfirf 29 ноября 2023 года в 17:09
Чиновникам насрать на историю елки. Скажут, для муниципальных нужд.
1
Тётушка Сварло 29 ноября 2023 года в 18:03
Неполная и нераскрытая информация-
"Чиновники опубликовали видео с погрузкой срубленного дерева на грузовик, где видна местность этого садового кооператива"-чтобы сами себя наказали или для чего?
0
senegal 29 ноября 2023 года в 22:35
интересно, имбицил, который назвал это санитарной вырубкой, знает что это такое и когда и где это производится?
считаю что тут полное служебное несоответствие и вандализм, плюс кража в крупном или более размере должностным лицом, даже бандой
3