Свердловский водитель автобуса бросил девочку на остановке в мороз

В Первоуральске водитель автобуса не стал останавливаться перед девочкой во время мороза, поскольку ему было неудобно подъехать к остановке. Прокуратура уже начала проводить проверку.

Свердловский водитель автобуса бросил девочку на остановке в мороз
Фото: Uralweb

Свердловский водитель автобуса бросил девочку на остановке в мороз

2024-01-17T12:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Согласно сообщению, опубликованному в СМИ, водитель маршрута № 507 остановился в неположенном месте, не доезжая остановки «Площадь Победы» Первоуральска. В итоге девочка не смогла совершить посадку на общественный транспорт, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Сотрудники прокуратуры дадут оценку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и законодательства о перевозке пассажиров.

Ранее в Каменске-Уральском кондуктор высадил в мороз 11-летнего мальчика из-за неработавшего терминала.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
cntgfirf 17 января 2024 года в 13:12
Чё то за ненормальная тенденция у водЯтлов?
3
Mikka Hakkinen 17 января 2024 года в 17:33
Цитата
cntgfirf:

Чё то за ненормальная тенденция у водЯтлов?
Нормальные водители работают на высокооплачиваемой работе у приличных работодателей. А сюда пришли работать, как Вы выразились водЯтлы. Киргизы, например, они ненавидят русских и их детей, плюсом поголовно купленные права. Русские с купленными правами, которых не взяли в курьеры и таксисты ( ибо с людьми общаться не умеют, а Яндекс давно проверяет права на подделку и покупку). Пересидки. В нормальную контору с судимостью не возьмут ( на федеральном уровне запрещено судимым работать в пассажирских перевозках), а в шаражку неофициально, на низкую зарплату, пожалуйста. Поэтому в подобные конторы воЯтлами идут работать люмпен - маргинальные элементы, которым плевать на других людей ( а категория Д это не только уменье водить автобус, это уменье работать с людьми и для людей).
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях