Uralweb.ru празднует своё совершеннолетие!

Uralweb.ru отмечает совершеннолетие!

Uralweb.ru празднует своё совершеннолетие!

Uralweb.ru празднует своё совершеннолетие!

2024-01-25T10:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сегодня, 25 января 2024 года, исполнилось 18 лет с того момента, когда E1.RU и Uralweb.ru перестали быть соседями в одной серверной и нашли себе новых хозяев.

Именно в 2006 году Uralweb.ru, который появился даже раньше Е1, перестал быть каталогом и постепенно стал двигаться в сторону информационно-новостного сайта.

Сейчас у нас можно не только узнать о последних событиях в Екатеринбурге и Свердловской области, но и всё о развлечениях в Екатеринбурге.

Мы любим свой город и рады рассказывать о нём не только местным жителям, но и гостям города.

Кроме этого, целая рубрика у нас посвящена путешествиям по Уралу. Мы публикуем путевые заметки для самостоятельных туристов, ведь все маршруты мы прошли своими ногами.

В штате трудятся журналисты, редакторы, фотографы. Uralweb.ru имеет официальный статус Средства Массовой Информации.

С днем рождения нас!

Спасибо, что вы с нами.

Напоминаем, что у нас есть редакционный номер +7(912)244-87-87, на который мы круглосуточно принимаем ваши новости через WhatsApp и Telegram.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
386 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 33)
cntgfirf 25 января 2024 года в 10:32
С торжественной датой вас! И нас! Читателей! Самые тёплые пожелания, и огромных творческих успехов! Васе и Юле - по персональному корректору!
7
averinaulia23 25 января 2024 года в 10:51
Цитата
cntgfirf:

С торжественной датой вас! И нас! Читателей! Самые тёплые пожелания, и огромных творческих успехов! Васе и Юле - по персональному корректору!


Спасибо! Мы стараемся!
5
Тётушка Сварло 25 января 2024 года в 11:35
Поздравляем!!
Желаем конструктивного сотрудничества с читателями и побольше интересных тем(без рекламы)
( пришлите вашего коллектива)
5
m@zila 25 января 2024 года в 11:40
С праздником!
С совершеннолетием!
Позитивных новостей!
7
senegal 25 января 2024 года в 12:23
с 18-летием, не уподобляйтесь всяким еодинам!
2
Скептик 25 января 2024 года в 12:24
Всего всего хорошего.
2
cntgfirf 25 января 2024 года в 12:38
Цитата
averinaulia23:

Мы стараемся!


Да все это поняли, тоненький намёк просто!
4
Мечта поэта 25 января 2024 года в 13:19
Можно целовать везде - 18 вам уже)))
С праздником! Побольше внимательных и грамотных сотрудников, чтобы читателям было еще приятнее следить за повесткой дня!
5
Папараци 25 января 2024 года в 14:00
Цитата
Тётушка Сварло:

Поздравляем!!
Желаем конструктивного сотрудничества с читателями и побольше интересных тем(без рекламы)
( пришлите вашего коллектива)

У нас открытые аккаунты в соцсетях Наши реальные ФИО под каждой новостью.
3
Тётушка Сварло 25 января 2024 года в 14:15
Цитата
Папараци:

Цитата Тётушка Сварло:
Поздравляем!!
Желаем конструктивного сотрудничества с читателями и побольше интересных тем(без рекламы)
( пришлите вашего коллектива)
У нас открытые аккаунты в соцсетях Наши реальные ФИО под каждой новостью.

Я в курсе, обычно делают памятные коллективные в праздник)
1
cntgfirf 25 января 2024 года в 14:26
Ну это уже корпоративная тайна, если чё.
1
Тётушка Сварло 25 января 2024 года в 15:07
Цитата
cntgfirf:

Ну это уже корпоративная тайна, если чё.

Дык делают фото до корпоративной тайны,а там пусть будет совершенно секретно)
2
cntgfirf 25 января 2024 года в 15:14
В их монастыре могут быть свои порядки. Зачем вы им свой устав навязываете? Вам же подсказали, где и что смотреть? О вкусах спорить не принято.
0
Тётушка Сварло 25 января 2024 года в 15:17
Цитата
cntgfirf:

Зачем вы им свой устав навязываете?

Упаси боже)
Я не про личности,а про дружный коллектив)
2
cntgfirf 25 января 2024 года в 15:19
Я это понял. Но традиции у каждого СВОИ.
1
Pro_Men 25 января 2024 года в 16:12
Цитата
cntgfirf:

Васе и Юле - по персональному корректору!
Уже предлагал - LanguageTool, даже бесплатная версия, особенно с нужными настройками, вполне неплохой вариант. Побольше положительных, радующих новостей. Всем здоровья. Картинка с конфетами не хочет грузиться, а с коньяком-махом. Это так ИИ настроен?
2
Pro_Men 25 января 2024 года в 16:17
Переделал формат, загрузилась. Добавка к коньяку.
4
Александр Чупин 1 25 января 2024 года в 16:36
3
Pro_Men 25 января 2024 года в 16:59
5
KrISSteen 25 января 2024 года в 17:21
С днём рождения) И отдельный привет ребятам с форумов))
2
Мечта поэта 25 января 2024 года в 18:02
C символикой Uralweb у меня, кажется, ничего нет. Имеется яркий плед, он вроде от U-mama. А больше всего вещиц другой почившей ™, Марина знает какой
1
Pro_Men 25 января 2024 года в 18:11
Цитата
Мечта поэта:

C символикой Uralweb у меня, кажется, ничего нет
Я приехал за сувениром, когда уже сроки вышли. Но, в результате, вышло даже лучше. Кружка вместо презервативов служит лучше и дольше.
3
senegal 25 января 2024 года в 19:48
а у меня помоему шарфик был, но от еодина, еще не испорченого
1
Александр Чупин 1 25 января 2024 года в 21:53
2
senegal 25 января 2024 года в 22:57
Цитата
Александр Чупин 1:

Цитата senegal:
шарфик


перейти к фотографии в альбоме

у вас я смотрю полный флэш с ролем и аккомпанементом
2
Купала 26 января 2024 года в 08:42
С днюхой) Капец мы уже взрослые
Сегодня только утром шла на работу и думала: вот так ходишь ходишь в школу, а потом бац, вторая смена)
Оставайтесь на гребне волны, мои хорошие
4
Nicky 26 января 2024 года в 11:10
Цитата
Pro_Men:

LanguageTool

Вы таки не поверите! Оно и используется, интегрировано в проверку орфографии.
0
senegal 26 января 2024 года в 13:47
Цитата
Nicky:

Вы таки не поверите! Оно и используется, интегрировано в проверку орфографии.

тогда беда где-то глубже))
1
Pro_Men 26 января 2024 года в 16:03
Цитата
Nicky:

Цитата Pro_Men:
LanguageTool
Вы таки не поверите! Оно и используется, интегрировано в проверку орфографии.
Так может стоит ещё и включить программу, а не просто установить? На повышенных настройках. И хорошо бы голову. Уже сегодня опять элементарные ошибки вижу. Если цитирую эти сообщения в своё сообщение, то сразу многое подчёркнуто. Разве что настроить подчёркивание белым цветом. Тогда - да, всё прекрасно.
2
Nicky 26 января 2024 года в 16:44
Цитата
Pro_Men:

Так может стоит ещё и включить программу

Причем тут программа? Сервер LanguageTool и его API интегрировано в кнопку "проверка орфографии" в интерфейсе админки :-)
0
Pro_Men 26 января 2024 года в 20:21
Цитата
Nicky:

Причем тут программа? Сервер LanguageTool и его API интегрировано в кнопку "проверка орфографии" в интерфейсе админки :-)
Не знаю, как у Вас там и что интегрировано, но наличия действующей программы не видно. Вот совсем. У меня это прямо в браузере встроено и работает на лету. Набираю текст и тут же выделяются ошибки и предлагаются варианты их решения. И это при минимуме включенных разрешений. Можно проверять вообще всю орфографию в большинстве программ на компьютере.
1
Nicky 27 января 2024 года в 14:24
Цитата
Pro_Men:

У меня это прямо в браузере встроено и работает на лету

При чем тут браузер, если там API на своем сервере? Оно ищет ошибки. НЕ АВТОМАТИЧЕСКИ
0
Pro_Men 27 января 2024 года в 17:05
Цитата
Nicky:

Оно ищет ошибки. НЕ АВТОМАТИЧЕСКИ
У вас - да. У меня на автомате и на лету, прямо во время набора текста.
0