СМИ назвало цену куртки мэра Екатеринбурга

СМИ Е1.RU изучило гардероб мэра Екатеринбурга, сделав подборку из одежды, в которой глава нашего города неоднократно был замечен на публике.

СМИ назвало цену куртки мэра Екатеринбурга
Фото: uralweb.ru/Елена Елисеева/иллюстрация

СМИ назвало цену куртки мэра Екатеринбурга

2024-02-07T12:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, одной из самых дорогих вещей политика была названа легкая шелковая куртка от французского бренда Zilli. Стоимость бомбера «цвета ночного неба» составляет 664 тысячи рублей (или 465 тысяч со скидкой).

Кстати, бренд Zilli есть и в Екатеринбурге. Магазин находится в самом центре города.

Анализируя подборку вещей, СМИ уточняет, что выше указанный бренд, вероятно, один из любимых мэра Орлова.

Так, осенью прошлого года часы стоимостью в квартиру заметили внимательные горожане на руке свердловского вице-губернатора Олега Чемезова.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: мэр Орлов
2355 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
ntro2020 7 февраля 2024 года в 12:45
Хорошая должность. Зарплата - оклад более 200 000 + премии. Живет на широкую ногу - никакой ответственности за развал хозяйства в Екатеринбурге. Может жена - миллионерша? Или клад нашел?
8
Aleks Aleks 7 февраля 2024 года в 13:05
Цитата
ntro2020:

Хорошая должность. Зарплата - оклад более 200 000 + премии. Живет на широкую ногу - никакой ответственности за развал хозяйства в Екатеринбурге. Может жена - миллионерша? Или клад нашел?

Ну, куртка то явно не на зарплату куплена! Для покупок таких курток доход должен быть более миллиона в месяц. А от куда такой доход у этого воришки? Понятно от куда.
6
Тётушка Сварло 7 февраля 2024 года в 13:31
На Е1 более подробный разбор гардероба.
Несоответствие занимаемой должности налицо,притом притянут по протекции губера по ставке своих.
Журналисткий посыл двойственный-что хотели этим показать или доказать?
Что они живут не только на зарплату или это первый звонок слива?
2
Александр Чупин 1 7 февраля 2024 года в 14:14
Снегоуборочная техника крутится, бабосик мутится
1
afk3 7 февраля 2024 года в 16:39
У мэра за два года орден и грамота Президента, а вы про какую-то куртку. Награды, ведь, просто так не дают, да?
2
Тётушка Сварло 7 февраля 2024 года в 16:44
Цитата
afk3:

У мэра за два года орден и грамота Президента, а вы про какую-то куртку. Награды, ведь, просто так не дают?

Это ничего не решает.
В политике всегда сегодня ты на коне,завтра кто то другой.
1
cntgfirf 7 февраля 2024 года в 17:20
Магазин любезно дал поносить курточку мэру, чё вы сразу! И исключительно на публике, не по коммунальным авариям лазить! Потом сдаст обратно, жалованье то у него маленькое!
2
Тётушка Сварло 7 февраля 2024 года в 17:46
Цитата
cntgfirf:

Магазин любезно дал поносить курточку мэру, чё вы сразу! И исключительно на публике, не по коммунальным авариям лазить! Потом сдаст обратно, жалованье то у него маленькое!

Ждём рекламу нижнего белья)
2
cntgfirf 7 февраля 2024 года в 20:37
А нижнее бельё вроде как по рангу положено? Раз в пол года двое труселей, или уже нет?
1