Общественник потребовал переодеть Родину-мать

Общественник потребовал переодеть Родину-мать в Волгограде. Его возмутил её внешний вид, в которых он даже умудрился разглядеть «гомосексуальные моменты и падение нравственности».

Общественник потребовал переодеть Родину-мать
Фото: Википедия

Общественник потребовал переодеть Родину-мать

2024-02-10T15:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Активист из Башкирии Расул Ахияретдинов приехал в Волгоград, чтобы узнать, как там относятся к проявлению к излишней, только по его мнению, женственности монумента. Представители мусульманской и православной общественности вместе с обычными жителями якобы единодушно выразили мнение, что «лучше бы Родина-мать была более прикрытой». После он записал обращение к Путину с просьбой одеть Родину-мать.

— Для меня мать олицетворяет чистоту. А люди ходят и смотрят на её грудь, — заявил общественник порталу V1.

Вину за подобный вид Расул возложил на весь Советский Союз.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
turbovoz 10 февраля 2024 года в 15:57
Без комментариев.
7
Василий72 10 февраля 2024 года в 16:43
Это не общественник , а попутавший берега радикальный религиозный фанатик - прежде всего позорящий своих отца и мать , свой род , свою нацию и народность , религиозную секту , забывший , а впрочем и не знавший понятий : родина , отечество , мать , долг , честь , верность .
И родился он видимо от родителя оно (3-го пола) и вскармливали его г…м видимо ,
Как такие у нас проявляются и смеют свою клоаку бородатую открывать ради издания звука?
На кол его и ему подобных
10
Aleks Aleks 10 февраля 2024 года в 16:54
Для меня мать олицетворяет чистоту. А люди ходят и смотрят на её грудь

То есть грудь, это нечисть!?
Ждем, когда какой нибудь чурка, получивший гражданство, начнет требовать, надеть ей паранджу!
9
nickan 10 февраля 2024 года в 17:00
Очередной кретин решивший пропиариться на своей ущербности.
7
Василий72 10 февраля 2024 года в 17:23
Цитата
Aleks Aleks:

Для меня мать олицетворяет чистоту. А люди ходят и смотрят на её грудь
То есть грудь, это нечисть!?
Ждем, когда какой нибудь чурка, получивший гражданство, начнет требовать, надеть ей паранджу!

Судя по его высказываниям его из папкиной титьки (та что одна) выкармливали
Только этим его ненависть и дичь объясняется
4
eretic 10 февраля 2024 года в 17:45
Верно говорят, что "красота в глазах смотрящего".
Если он озабочен и видит там только грудь … ну ему стоит провериться, что не сильно ли он озабочен.

А так, его возмущение на 99.9% вливается в волну - кругом одни 3,14…ки, извращенцы и etc.
Просто у нас государство перегибает палку в одном, а он решил в другом.
3
prostobu 10 февраля 2024 года в 17:48
Требую признать этого Расула иноагентом, так как он дискредитирует нашу Родину мать..
8
Anshe 11 февраля 2024 года в 08:28
"Активист из Башкирии Расул Ахияретдинов приехал в Волгоград"
Тебе чё надо расул? На 404 насмотрелся и мозг съехал(если был)? Гадёныш.
2
Gallka 11 февраля 2024 года в 17:57
Активист из Башкирии Расул Ахияретдинов приехал в Волгоград,
пусть едет обратно
2