Екатеринбуржцы пожаловались на проблемы с записью детей в летние лагеря

Екатеринбуржцы пожаловались, что не смогли записать в летние лагеря своих детей из-за технического сбоя на Госуслугах.

Екатеринбуржцы пожаловались на проблемы с записью детей в летние лагеря
Фото: УМВД России Екатеринбурга/иллюстрация

Екатеринбуржцы пожаловались на проблемы с записью детей в летние лагеря

2024-03-04T11:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Просто выкидывает из приложения, больше зайти не получается! До этого открывалось, но выбрать лагерь было нельзя, — сообщает портал E1.RU со ссылкой на местного жителя.

По информации издания, в лагеря «Космос» и «Рассветный» спустя несколько часов запись так и не открылась. В пресс-службе лагерей отметили, что во всём виноват технический сбой.

В пресс-службе мэрии Екатеринбурга отметили, что екатеринбуржцы смогут записать детей в лагеря через многофункциональные центры (МФЦ).

— По состоянию на 07.00 4 марта заявления на отдых детей в загородных лагерях в Екатеринбурге подали 14 000 семей. Как всегда «отличился» Орджоникидзевский район. Два его лагеря, «Космос» и «Рассветный», не отображаются в электронных сервисах. В итоге департамент образования мэрии организовал запись в эти лагеря через МФЦ и администрацию Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, д. 16, каб 104, 302). Подать заявление в лагерь родители могут сегодня в часы работы этих организаций, — уточнили в городской администрации.

Ранее мы рассказывали, как записать детей в лагеря.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
panacea 4 марта 2024 года в 17:43
Эти технические сбои у них случаются с завидной регулярностью. Как только стартует запись в лагеря, так сразу же сбой! У меня дочь внучку записывала в прошлом году тоже в первый день записи. Появилось сообщение что заявка обрабатывается и на этом всё. Когда через пару недель она решила проверить как там с записью, оказалось что никакой заявки нет, и записать можно только непосредственно в отделе образования. Но и там не получилось - мест уже не было, всё было роздано льготникам. Да и слава богу, потому что наша родственница, того же возраста девочка, таки попала в лагерь летом и там у них вспышка кишечной инфекции приключилась. Пришлось ребёнка раньше срока забирать. Весь отдых насмарку, и планы родителей медным тазом накрылись.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях