В «море» Екатеринбурга утонул грузовик

Пока прекрасные девушки устраивают в Пехотинском море заплывы, там же тонут огромные грузовик.

В «море» Екатеринбурга утонул грузовик
Фото: скриншот с видео Е1.RU

В «море» Екатеринбурга утонул грузовик

2024-03-21T16:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сделайте рубрику «Пехотинское море» — пока весна, еще на месяц будет контента! Сам я не видел, как грузовик утонул, но там на суше стоял второй с крюком. Видимо, с утра один грузовик вытащили, а это уже второй, — рассказал местный житель Е1.RU.

Вызволить большегруз смог только самосвал.

На видео видно, как один из водителей стоит по пояс в воде.

«Море», напомним, образуется из-за того, что воде некуда уходить, так как старая ливневка давно забита.

В конце января этого года стало известно, что мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика, который займётся строительством нового коллектора реки Ольховки на Новой Сортировке. Сумма контракта — 288 миллионов рублей.

Чиновники годами обещали решить проблему с затоплением перекрестка. Она возникает ежегодно после таяния снега и проливных дождей.

Якоб приехал на перекресток, где плескалась гигантская лужа.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: грязь, лужи
1400 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Pro_Men 21 марта 2024 года в 17:00
Пора паром пускать. Грузовой.
5
Макар53 21 марта 2024 года в 17:18
На видео видно, как один из водителей стоит по пояс в воде-может по колено????
2
Мечта поэта 21 марта 2024 года в 18:21
Огромные грузовик.
Опять все татарин кроме мы.
4
Тётушка Сварло 21 марта 2024 года в 18:33
Цитата
Макар53:

На видео видно, как один из водителей стоит по пояс в воде-может по колено????

Это видимо второй,а по пояс уже ушёл под воду ))
1
Pro_Men 21 марта 2024 года в 18:39
Цитата
Тётушка Сварло:

Это видимо второй,а по пояс уже ушёл под воду ))
"где будем делать талию - тот самый мюнхгаузен" У этого водителя талия видимо намного ниже, чем обычно принято.
4
Mikka Hakkinen 21 марта 2024 года в 18:49
Цитата
Pro_Men:

Пора паром пускать. Грузовой.
Амбала или Маршала Черняховского снять с Калининградской линии на весеннюю навигациб
2
panacea 21 марта 2024 года в 20:10
А зачем он туда вообще попёрся? Надеялся на дурачка проскочить?
0
Pro_Men 21 марта 2024 года в 22:01
Цитата
panacea:

А зачем он туда вообще попёрся?
Нафигатор насоветовал. Впрочем там и выбор дорог не особенно большой. Конечно водитель понял, что это делать не стоило, но было поздно и сыро по пояс.
2
Anshe 21 марта 2024 года в 22:47
Не одно десятилетие там затапливает, какая там нафик ливнёвка, её походу просто нет
1
Van 21 марта 2024 года в 23:19
Просто земля еще промерзшая, все сливы забиты льдом, а снег активно тает, воде некуда деваться вот и стоит как в ледяном тазике.
1
Kea096 22 марта 2024 года в 07:46
Бубнов на днях говорил, что город чистый! это наверное слив после мойки города …
3