Красотка из Екатеринбурга снимется в шоу «Давай поженимся!»

Блогер из Екатеринбурга Анна Данилова согласилась принять участие в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

Красотка из Екатеринбурга снимется в шоу «Давай поженимся!»
Фото: социальные сети Анны

Красотка из Екатеринбурга снимется в шоу «Давай поженимся!»

2024-03-26T16:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На это шоу меня приглашали неоднократно! Но именно сейчас я сказала да, потому что еще когда? — написала Анна в соцсетях.

Условия для участия просты: нужно обязательно быть свободной, съемки не оплачиваются, на шоу нужно рассказать реальные истории своих прошлых отношений.

Девушка в беседе с Е1.RU сообщила, что мечтает влюбиться.

социальные сети Анны

«Это кринж»: гинеколог из Екатеринбурга стала участником шоу «Давай поженимся».

Уральская модель с одиннадцатым размером груди пришла на «Давай поженимся».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1021 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Van 26 марта 2024 года в 16:27
УЖС.
6
nickan 26 марта 2024 года в 16:53
пипец.
5
Kea096 26 марта 2024 года в 16:54
это будет трэш-контент!
3
Pro_Men 26 марта 2024 года в 17:13
Хватит уже этот пипец и ужас называть красотками. Они только врага пугать годятся.
8
goblan 26 марта 2024 года в 17:23
Блогер из Екатеринбурга Анна Данилова согласилась принять участие в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.


Перевожу на русский - безработная девушка ищет "папика" и даже решила "засветиться" на федеральном канале
5
Fantom® 26 марта 2024 года в 17:25
Приглашали неоднократно, но отказывала, а сейчас сказала:-Да. Потому что когда ещё. Интелектуальненько))) С такой и даром не надо.
3
Pro_Men 26 марта 2024 года в 17:35
Цитата
Fantom®:

С такой и даром не надо.
С такими губами - только один вариант могу предположить. Фантазия у меня бедная.
5
Мечта поэта 26 марта 2024 года в 18:36
Ох уж эти заголовки журналистов. Читаешь "красотка", открываешь и видишь вот такое, только живое.
Это же как должно быть плохо всё в личной жизни, чтоб на подобное позариться?!
6
Тафутэка 27 марта 2024 года в 00:19
"Условия для участия просты: нужно обязательно быть свободной… "

Так потому до сих пор и свободна, что отпугивает женихов такая её внешность.
Рыба рыбой, с большим выменем. Больше нечем видимо привлекать женихов.
2
Pro_Men 27 марта 2024 года в 00:40
Цитата
Тафутэка:

Больше нечем видимо привлекать женихов
Да там силикона хватит для гидроизоляции в нескольких квартирах.
3