В Каменске-Уральском подростки обстреляли новый автобус

Накануне, 31 марта, в Каменске-Уральском двое подростков обстреляли один из новых автобусов. Из пассажиров никто не пострадал. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В Каменске-Уральском подростки обстреляли новый автобус
Фото: "Говорит Каменск-Уральский"/vk.com

В Каменске-Уральском подростки обстреляли новый автобус

2024-04-01T11:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Одно стекло автобуса от удара покрылось сеткой трещин. Сотрудники территориального ОВД анализируют съёмки с камер видеонаблюдения и опрашивают жителей микрорайона, чтобы установить личности подростков, которые были замечены вблизи места происшествия. По предварительным данным, несовершеннолетние применили рогатку или пневматический пистолет, — отметил полковник Горелых.

Также кондуктор автобусе рассказала, что транспорт был из числа новой техники и лишь недавно вышел на маршрут, пишет издание «КП-Екатеринбург».

Ранее сообщалось, что в Среднеуральске произошёл инцидент со стрельбой.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
cntgfirf 1 апреля 2024 года в 11:58
Выловить этих подростков, и заставить мыть весь автопарк каменский!
4
Тётушка Сварло 1 апреля 2024 года в 12:58
Цитата
cntgfirf:

Выловить этих подростков, и заставить мыть весь автопарк каменский!

Надо возрождать площади наказания,не отменяющие основное по суду-психика самого отъявленного сработает в пользу поиска стыда и совести!
И зрителям наука на будущее для предупреждения и профилактики!
5
Pro_Men 1 апреля 2024 года в 13:43
Цитата
Тётушка Сварло:

Надо возрождать площади наказания,
Принародная порка? Сейчас можно и с видеотрансляцией организовать. И чтобы потом от подобных надолго звучала фраза "Спасибо, я пешком постою" (С)
5
Тётушка Сварло 1 апреля 2024 года в 13:44
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тётушка Сварло:
Надо возрождать площади наказания, Принародная порка? Сейчас можно и с видеотрансляцией организовать. И чтобы потом от подобных надолго звучала фраза "Спасибо, я пешком постою" (С)

Для охвата населения только через трансляцию.
3
cntgfirf 1 апреля 2024 года в 13:48
Поздно, тётушка, спохватилась! Щас у нас ДЕМОКРАТИЯ и ДЕМАГОГИЯ! Родители этих бандюков такой визг поднимут, что их дети супер-пупер, а виноват соседский Васька!
5
Тётушка Сварло 1 апреля 2024 года в 14:31
Цитата
cntgfirf:

Поздно, тётушка, спохватилась! Щас у нас ДЕМОКРАТИЯ и ДЕМАГОГИЯ! Родители этих бандюков такой визг поднимут, что их дети супер-пупер, а виноват соседский Васька!

Вся это насажденная врагами дерьмократия показала свою сущность только в развале всех добропорядочных характеристик личности и в конечном итоге теряется существование самого государства.
Не поздно)-идёт постепенный (истинности ради медленный и туго)возврат к наследию бывшего СССР по педагогике и образованию.
3
cntgfirf 1 апреля 2024 года в 14:37
Там много чего ценного было! Просто опошлили всё, одним скопом! А щас доходить начало.
3
Pro_Men 1 апреля 2024 года в 16:46
Цитата
cntgfirf:

Там много чего ценного было! Просто опошлили всё, одним скопом! А щас доходить начало.
Это не просто так. Тот, кто ничего не сделал и сделать не может, в состоянии только обс-ть чужие успехи. Что мы и видим регулярно.
3
m@zila 1 апреля 2024 года в 19:17
Цитата
Pro_Men:

Цитата cntgfirf:
Там много чего ценного было! Просто опошлили всё, одним скопом! А щас доходить начало. Это не просто так. Тот, кто ничего не сделал и сделать не может, в состоянии только обс-ть чужие успехи. Что мы и видим регулярно.


Так и есть.
2