Екатеринбуржец выставил на Авито кота за миллиард

В Екатеринбурге на Авито выставили на продажу кота. Животное настолько дорого, что даже за просмотр хозяин просит две тысячи.

Екатеринбуржец выставил на Авито кота за миллиард
Фото: Авито

Екатеринбуржец выставил на Авито кота за миллиард

2024-04-23T09:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кот породы «турецкая ангора», по словам автора объявления — «самый умный кот на свете». Уже в самом объявлении хозяин котика признает, что хочет выручить за него непомерно большую сумму, доступную «какому-нибудь шейху», который вдруг увидит объявление.

Посмотреть будет дешевле — 2000 (валюта расчета не указана). Можно просто порадовать неизвестного автора объявления, скинув ему денег. Звонить ему продавец кота запретил. Цена кота — 1 000 000 000 рублей. Но можно также предложить свою цену.

Отметим, что большинство котов и кошек в Екатеринбурге на Авито согласно объявлениям отдают безвозмездно.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: авито, кот
800 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Джузеппо 23 апреля 2024 года в 10:16
Говорящий?
4
goblan 23 апреля 2024 года в 10:40
Цитата
Джузеппо:

Говорящий?

Хозяин кота - да. Умеет писать и считать (деньги) до 1 000 000 000
4
Gallka 23 апреля 2024 года в 12:42
Цитата
goblan:

Умеет писать
и ободок поднимать при этом?
0
Kepler 23 апреля 2024 года в 13:52
Животное настолько дорого, что даже за просмотр хозяин просит две тысячи.

Похоже это тот самый сказочный кот котофеевич из сибирских лесов…
2
goblan 23 апреля 2024 года в 14:15
Цитата
Kepler:

Животное настолько дорого, что даже за просмотр хозяин просит две тысячи.
Похоже это тот самый сказочный кот котофеевич из сибирских лесов…


Не, это КОТ-БАЮН, у которого есть баян-самоигран…
2
cntgfirf 23 апреля 2024 года в 15:53
Это Кот Учёный! С Лукоморья! Учёная степень, навыки экстрасенсорики, все дела.
0
goblan 23 апреля 2024 года в 15:56
Я понял, это сам кот и выставил объявление и селфи сделал .
5
Anshe 23 апреля 2024 года в 22:53
Если коту медальку с выборов на шею повесить, то и за два лярда можно смело выставлять
0
Тафутэка 23 апреля 2024 года в 23:11
Цитата
goblan:

Я понял, это сам кот и выставил объявление и селфи сделал.

Ага, а скоро кот выставит свою кандидатуру на выборы. Сейчас готовит почву и собирает голоса
0