На юге Екатеринбурга, напротив Солнечного, собираются построить новый квартал. Всего там возведут 187,7 тысячи новых квадратных метров — 176,7 тысячи отдадут под квартиры, ещё 10,9 тысячи — под коммерцию. Новый проект от застройщика «Девелопмент-Юг» из Краснодара показали во время строительного форума 100+ TechnoBuild.
Всего здесь построят восемь секций от 9 до 16 этажей. На высотках будут медные «короны». Первую очередь построят на Чемпионов, которая дала название кварталу.
Ранее «Сима-Ленд» показал, каким будет новый микрорайон под Сысертью для сотрудников компании.
Комментарии (всего: 3)
А чё б не сделать . Платить то за эту "корону" всё равно будут покупатели. Только нужна ли им эта "корона"?
Вон, на "Исети" тоже "корону" сделали за бешеные деньги, из наших налогов. А она нам нужна? Сейчас ещё и подсветку на ней включают по ночам. Ну вижу я эти подсвеченные палки - никакой красоты и удовольствия лицезреть их
Вход с помощью других сервисов