— У нас мигал красным датчик, не поступала вода. Поломка была связана с тем, что в детали наблюдался какой-то дефект. В насосе было что-то не то, — отметила екатеринбурженка.
Причём девушка подчеркнула, что качество услуг находится на достаточно профессиональном уровне. Вопросы возникли к стоимости услуг мастеров.
Дело в том, что во время визита специалист не назвал примерную стоимость и даже не показал чеки, из которых было бы понятно, сколько стоит та или иная деталь — все было расписано на одном бланке.
В сервисе «Сервис Быт» (юрлицо — ИП Попов Дмитрий Александрович, ИНН 662605859075), в который и обращались екатеринбуржцы, порталу Uralweb пообещали прокомментировать ситуацию после того, как свяжутся с менеджером. На момент публикации звонок ещё не поступил.
Текст: Карпеев Василий
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов