По словам уральца, в работе Единой автоматизированной информационной системы для проверки прохождения техосмотра (ЕАСТО) случился сбой.
— Забрали номера из-за того, что я не могу вовремя поставить машину на учёт. Ещё и штраф в 500 рублей! Но моей-то вины нет, я сижу в очереди. Вчера я был девятым, за мной ещё четыре машины, — рассказал порталу E1.RU свердлвочанин, который второй день ждёт у ворот станции техосмотра в Первоуральске.
Подобная ситуация наблюдается на всех станциях в разных городах региона.
— Позвонили в Екатеринбург, в Ревду. Везде сказали, что база единая по всей стране, она не работает. Когда возобновит работу, неизвестно, — добавил мужчина.
Информацию о сбое в работе системы уже подтвердили сразу в нескольких компаниях, которые проводят техосмотр. На сайте программы также указано, что она работает с перебоями.
Комментарии (всего: 3)
Вход с помощью других сервисов