Так, автобусы №100 (Карпинск — Краснотурьинск) и №104 (Краснотурьинск — Серов) подстроят под поезд №7088 Серов — Екатеринбург. Отправление из Карпинска запланировано на 13:35, что позволит пассажирам прибыть к вокзалу в Серове до отправления поезда в 16:09.
Обратные маршруты также синхронизируют: с поезда №7089 пассажиры смогут пересесть на автобусы до Краснотурьинска и Карпинска, включая рейс №509Б Екатеринбург — Карпинск. Для удобства вводится дополнительная остановка «Серов ЖДВ».
Кроме того, расписание автобусов увяжут с поездами Екатеринбург — Бокситы. Автобус №509Б Карпинск — Екатеринбург будет отправляться в 1:30 с возможностью пересадки на поезд №7076 в Краснотурьинске. В обратном направлении с поезда №7073 (прибытие в 22:43) предусмотрена пересадка на автобус №100 до Карпинска.
Нет комментариев