Екатеринбуржцам пообещали еще две сотни новых остановок

К концу осени 2026 года в Екатеринбурге появятся ещё около новых 200 остановок. Об этом сообщает близкий к мэрии Telegram-канал «Екатеринбург. Главное»

Екатеринбуржцам пообещали еще две сотни новых остановок
Фото: Аверина Юлия/uralweb.ru

— В том числе с рекламными экранами — 22 штуки, — уточняют там.

Напомним, что на содержание стеклянных остановок в Екатеринбурге выделили 37 миллионов рублей.

 Telegram-канал Екатеринбург Главное

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Аноним 9 мая 2026 года в 12:20
Обещать и делать - разные вещи.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях