Праздничный салют в Екатеринбурге в честь Дня Победы отменен

Праздничный салют по случаю празднования Дня Победы в Екатеринбурге отменен. Решение было принято накануне, сообщает «КП-Екатеринбург».

Праздничный салют в Екатеринбурге в честь Дня Победы отменен

Фейерверк должен был состояться с 22:00 до 22:30 над акваторией городского пруда. Но источник «КП-Екатеринбург» сообщил, что он отменен.

Главными площадками празднования станут Исторический сквер (Плотинка) и ЦПКиО. На Плотинке вечером пройдет гала-концерт «За Россию, за мою!». Он завершится выступлением хора Валаамского монастыря.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 2)

Staip 9 мая 2026 года в 22:06
Пфф, источник явно недостоверный, салют идёт прямо сейчас в Екб.
3
Anshe 10 мая 2026 года в 05:59
Да, тоже слышно было. Кстати погуглил вчера и разные источники противоречащую инфу дали - одни про отмену, другие про то, что состоится с 22ч.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях