Екатеринбурженка с маленьким ребёнком отравились после обеда в кафе в «Пассаже»

Екатеринбурженка вместе с полуторагодовалой дочкой пообедала в кафе «Есть не готовить», которое расположено в «Пассаже». После чего их обоих начало тошнить, но в заведении посчитали, что ни в чём не виноваты. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.

Екатеринбурженка с маленьким ребёнком отравились после обеда в кафе в «Пассаже»
Фото: департамент информационной политики/ фото для иллюстрации

По словам девушки, она взяла в точке две порции гречки с кабачком и курицей. Через два часа маленькую дочку начало тошнить. Через час они стояли у унитаза уже вдвоём, пришлось вызывать скорую. Медики диагностировали отравление.

Екатеринбурженка обратилась к руководству «Есть не готовить» и попросила убрать с полок партию еды, чтобы никто больше не отравился. Ей предложили компенсацию деньгами или другими блюдами. Девушка отправила кафе досудебную претензию, но там посчитали, что ни в чём не виноваты. Теперь она собирается идти в суд. К тому же, оказалось, что от еды стало не ей одной.

Ранее под Екатеринбургом школьники и воспитанники детсада массово отравились водопроводной водой.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 2)

Тафутэка 19 мая 2026 года в 19:08
"К тому же, оказалось, что от еды стало не ей одной."

Василий!
Что стало то от еды не ей одной?
2
Van 20 мая 2026 года в 05:08
Василий не читатель, Василий - писатель.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях