На данный момент износ сетей в регионе достиг примерно 51%. При этом темпы обновления коммунальной инфраструктуры оставляют желать лучшего, пишет ЕАН.
— Достичь нормативных темпов замены в 5% ежегодно нам не удаётся. Максимум, на что мы выходим, — это 1,5%. Поэтому от аварийных отключений в отопительный сезон и при ремонтах уйти невозможно, — цитирует Белянскую издание «ФедералПресс».
Напомним, только в Екатеринбурге закончился отопительный сезон, как уже началась подготовка к следующему.
Комментарии (всего: 5)
https://dzen.ru/a/agf7vlU4_3gzQRTt
Всё, что нужно знать об этих реформах.
И с каждым годом всё больше и больше "не хватает" на инфраструктуру.