На Ботанике женщина упала между вагонами движущегося трамвая

Женщина упала между вагонами движущегося трамвая на Декабристов на Ботанике. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.

На Ботанике женщина упала между вагонами движущегося трамвая
Фото: Uralweb/фото для иллюстрации

Очевидцы рассказали тг-каналу, что пострадавшей зажало руку дверьми. В это время состав двинулся, протащив её за собой.

Женщину пришлось доставать из-под колёс. Её лицо залило кровью. Её состояние и насколько она пострадала пока неизвестно.

Ранее в метро Екатеринбурга захлопнулся турникет, покалечив туриста.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

Аноним 18 мая 2026 года в 18:20
"между вагонами движущегося трамвая на Декабристов на Ботанике"

Поясните мне, пожалуйста, где улица Декабристов на Ботанике
4
nickname 19 мая 2026 года в 07:47
Цитата
:

"между вагонами движущегося трамвая на Декабристов на Ботанике"

Поясните мне, пожалуйста, где улица Декабристов на Ботанике

Там еще Алатырь рядышком.
0
Тафутэка 19 мая 2026 года в 18:56
Цитата
nickname:

Цитата :
"между вагонами движущегося трамвая на Декабристов на Ботанике"

Поясните мне, пожалуйста, где улица Декабристов на Ботанике
Там еще Алатырь рядышком.

Фото для иллюстрации, написано там.
0
Тафутэка 19 мая 2026 года в 18:57
Цитата
:

"между вагонами движущегося трамвая на Декабристов на Ботанике"

Поясните мне, пожалуйста, где улица Декабристов на Ботанике

Василий же писал статью. А у него с географией такая же проблема как и с русским языком
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях