Глава города на минувших выходных играл в волейбол, где и получил травму.
— Случился перелом ноги. Алексей Валерьевич работает из дома с документами. Все городские службы продолжают работу в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе мэрии изданию.
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сломал ногу. Об этом сообщает портал 66.Ru.
Глава города на минувших выходных играл в волейбол, где и получил травму.
— Случился перелом ноги. Алексей Валерьевич работает из дома с документами. Все городские службы продолжают работу в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе мэрии изданию.
Комментарии (всего: 7)
рукопожатие крепкое?
работает из дома с документами
рукопожатие крепкое?
маловероятно. судя по его вечно вафельному лицу, оно крепким никогда не было.
Любопытно, в каком травмпункте гипс накладывали ?
какой гипс? на дому прокапали и всё.
Не видел не одного человека, который во время игры в волейбол сломал себе ногу.
Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры в волейбол
Не видел не одного человека, который во время игры в волейбол сломал себе ногу.
Высоко подпрыгнул? А приземляться не умеет видимо.
А может гипс это отмазка, чтобы на работу не ходить?