Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры в волейбол

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сломал ногу. Об этом сообщает портал 66.Ru.

Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры в волейбол
Фото: Дмитрий Часовитин/Uralweb.ru/фото для иллюстрации

Глава города на минувших выходных играл в волейбол, где и получил травму.

— Случился перелом ноги. Алексей Валерьевич работает из дома с документами. Все городские службы продолжают работу в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе мэрии изданию.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 7)

Аноним 18 мая 2026 года в 18:24
Любопытно, в каком травмпункте гипс накладывали ?
2
beztormozov. 18 мая 2026 года в 21:19
работает из дома с документами

рукопожатие крепкое?
1
Vintorez 19 мая 2026 года в 01:13
интересно, упал со снегоката или с самоката? или народные мстители таки нашли этого героя?
1
Vintorez 19 мая 2026 года в 01:14
Цитата
beztormozov.:

работает из дома с документами
рукопожатие крепкое?

маловероятно. судя по его вечно вафельному лицу, оно крепким никогда не было.
0
Vintorez 19 мая 2026 года в 01:14
Цитата
:

Любопытно, в каком травмпункте гипс накладывали ?

какой гипс? на дому прокапали и всё.
1
Kepler 19 мая 2026 года в 11:53
Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры в волейбол

Не видел не одного человека, который во время игры в волейбол сломал себе ногу.
0
Тафутэка 19 мая 2026 года в 18:50
Цитата
Kepler:

Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры в волейбол
Не видел не одного человека, который во время игры в волейбол сломал себе ногу.

Высоко подпрыгнул? А приземляться не умеет видимо.
А может гипс это отмазка, чтобы на работу не ходить?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях