Такие сообщения получили клиенты МТС:

Днем 23 мая свердловчане получили СМС от своих операторов связи о возможных проблемах с мобильным интернетом. Напомним, в 9.40 утра в регионе была объявлена опасность атаки БПЛА.
Такие сообщения получили клиенты МТС:

Комментарии (всего: 1)
Ничено мы не получали . МОТИВ не присылал.
Когда прочитали об отмене, то узнали, что оказывается была объявлена опасность.
И вообще, кроме чтения новостей в интернете у людей и другие дела имеются. Даже если и смс придёт, то необязательно что все сразу его прочитают. У меня например на смс звук на телефоне не стоит