Свердловчан предупредили об ограничениях в работе интернета

Днем 23 мая свердловчане получили СМС от своих операторов связи о возможных проблемах с мобильным интернетом. Напомним, в 9.40 утра в регионе была объявлена опасность атаки БПЛА.

Свердловчан предупредили об ограничениях в работе интернета
Фото: pexels.com

Такие сообщения получили клиенты МТС:

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Тафутэка 23 мая 2026 года в 14:37
"свердловчане получили СМС от своих операторов связи… "
Ничено мы не получали . МОТИВ не присылал.
Когда прочитали об отмене, то узнали, что оказывается была объявлена опасность.
И вообще, кроме чтения новостей в интернете у людей и другие дела имеются. Даже если и смс придёт, то необязательно что все сразу его прочитают. У меня например на смс звук на телефоне не стоит
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях