Проезд СИМ будет ограничен:
- по нечётной стороне проспекта Ленина, от Бажова до Кузнечной;
- по нечётной стороне Кузнечной, от проспекта Ленина до Первомайской;
- по чётной стороне Первомайской, от Кузнечной до Бажова;
- по чётной стороне Бажова, от Первомайской до проспекта Ленина;
- по чётной стороне Восточной, от проспекта Ленина до Малышева;
- по чётной стороне Братьев Быковых, от Испанских Рабочих до Челюскинцев.
Установка знаков запланирована на июнь.
Ранее 82 запрещающих знака разместили в границах улиц: Вайнера — Антона Валека — переулок Химиков — Горького — Пушкина — Малышева. Их действие распространяется не только на арендованные и личные электросамокаты, но и на все остальные СИМ: сигвеи, моноколеса, гироскутеры, электровелосипеды.
Комментарии (всего: 4)
ГИБДД работать не может и не хочет.
Хотеть то может и хочет. Но не может, ибо тупо народу нет. в 15-м похоже 2-3 экипажа осталось и 4 сотрудника на оформлении в лучшем случае
Но не может, ибо тупо народу нет. в 15-м похоже 2-3 экипажа осталось и 4 сотрудника на оформлении в лучшем случае