— Санкт-Екатеринбург хорошо брендуется, решается несколько задач для городского развития. Это придаёт столичность, делая город третьей столицей страны. Кроме того, это может снять с нас проклятье 1917 года, из-за которого Екатеринбург всё мировое сообщество воспринимает как место, где зверски убили царскую семью. Название Санкт-Екатеринбург — своеобразная форма нашего покаяния, — цитирует Давыдова издание ЕАН.
Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге переименовали станцию метро.
Комментарии (всего: 23)
а сколько эта царская семья убила людей?
зверски убили царскую семью.
а сколько эта царская семья убила людей?
Деньги что-ли лишние нашлись на переоформление всего и всем?
и сколько?..
несколько тысяч только официально, и на каторге десятки тысяч страдали. Не думаю что все заслуженно.
Ждём следующего "юмориста"
несколько тысяч только официально, и на каторге десятки тысяч страдали.
Не говорите чепухи, царская семья никаво не убивала..
выстреливать бредовыми идеями
Беда в том , что эти бредовые идеи , иногда воплощаются в жизнь .. например, перенумерация транспорта..
Еще один дурачок.
Цитата nickan:
несколько тысяч только официально, и на каторге десятки тысяч страдали.
Не говорите чепухи, царская семья никаво не убивала..
Вот и кайся сам, за всех зачем говорить.
Да и слово "Санкт" то голландское… дичь очередную несут
Нью-
Цитата prostobu:
Цитата nickan:
несколько тысяч только официально, и на каторге десятки тысяч страдали.
Не говорите чепухи, царская семья никаво не убивала..
перейти к фотографии в альбоме
Даже если допустить это, всё равно остаётся вопрос: А причем тут царская семья?
P.S. кстати, позже этот Бальмонт, писал совсем другие стихи..
Не говорите чепухи, царская семья никаво не убивала..
Не каждого царя народ "кровавым" будет называть.
Не каждого царя народ "кровавым" будет называть.
Ирония в том , что сам Николай II не отдавал приказ стрелять по народу.. Его вообще в тот день в городе не было..
Что "товарищи" - "общественники" совсем охренели? Ещё называют себя Свердловскими. Покаяние. Перед кем? Чем? Перед своей историей? Одна немецкая династия сменяла другую путём организации революции в стране и гражданской войны. Откуда на всё это золото и деньги взялись? Ещё скажите товарищ Ульянов (Ленин (типа)) эти средства заработал. Сколько он за рубежом в общей сложности в Европе пробыл? Это ведь ясно, что это легенда. Ширма. А может рабочие и крестьяне скинулись? Ленину переслали? Ходоками? Сказки может уже хватит рассказывать и дураков из нас делать? На чьи денежки "товарищи" - "общественники" воду мутите? На СВО этих предложенцев, - в штурмы и в окопы, - у меня такое предложение. Прикрываются привлечением туристов. Вы сами туристы охреневшие в нашей стране. Историю всю переписали. Считаю и фигура Петра 1 - неоднозначна. Ладно это уже другой вопрос. У меня предложение: убрать все БУРГи, САНКТы, - вернуть ГРАДы.