Россиянам сообщили об опасности сожительства без брака

Сожительство без официальной регистрации брака может представлять угрозу безопасности страны. Такое мнение на Петербургском международном юридическом форуме высказал заместитель министра юстиции России Вадим Баланин. Передают РИА Новости.

Россиянам сообщили об опасности сожительства без брака
Фото: Аверина Юлия/uralweb.ru

Выступая на сессии, посвященной вопросам семейного законодательства, он отметил, что распространение незарегистрированных союзов является одной из тенденций, вызывающих обеспокоенность государства.

По словам Баланина, Минюст выступает за укрепление института семьи и поддержку традиционных семейных ценностей. Он также сообщил, что ведомство на протяжении последних двух лет проводит мониторинг изменений, которые предлагается внести в Семейный кодекс РФ.

Ранее в России предложили увеличить сроки развода в два раза.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

Ташик сегодня в 15:32
Недоступность покупки своего жиль для молодой семьи и как следствие нежелание заводить детей в рамках традиционных ценностей не вызывает обеспокоенность государства?
0
nea1976 сегодня в 15:36
В чем опасность то? Типа не сознательные? Ну насмешили
0
Аноним сегодня в 15:37
И повышение пошлины за регистрацию/развод - причина задуматься и сэкономить
0
Gallka сегодня в 16:12
Сожительство без официальной регистрации брака может представлять угрозу безопасности страны.


Будут штрафовать или арест до 2-5 лет?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях