Есть раненые: в Екатеринбурге неизвестные обстреляли автобус

Неизвестные обстреляли автобусы в Екатеринбурге. В мэрии сообщили, что это маршруты № 77 и № 054. Один человек был ранен.

Есть раненые: в Екатеринбурге неизвестные обстреляли автобус
Фото: Telegram-канал "Екатеринбург. Главное"

— Ни дня без вандализма. В Солнечном полчаса назад обстреляны два пассажирских автобуса. Один за другим. Пострадал человек. Полицию вызвали. Надеемся, что злодея (ев) поймают, — пишет Telegram-канал «Екатеринбург Главное».

В УМВД сообщили, что информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту.

Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге, пытаясь влезть в форточку.

В Екатеринбурге пьяные подростки напали на водителя автобуса.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Pro_Men сегодня в 17:25
Чем дальше, тем больше отморозков. Причём рост очень быстрый. Похоже на ОТ нужно не кнопку для вызова полиции, а турель с круговым обстрелом ставить. И бронежилеты всем выдавать. Иначе будет ещё хуже.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях