— Ни дня без вандализма. В Солнечном полчаса назад обстреляны два пассажирских автобуса. Один за другим. Пострадал человек. Полицию вызвали. Надеемся, что злодея (ев) поймают, — пишет Telegram-канал «Екатеринбург Главное».
В УМВД сообщили, что информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту.
Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге, пытаясь влезть в форточку.
В Екатеринбурге пьяные подростки напали на водителя автобуса.
Комментарии (всего: 1)