Мэр Орлов сообщил, когда в Екатеринбурге откроют движение по мосту на ЖБИ

В Екатеринбурге движение по путепроводу на улице Малышева, соединяющему микрорайон ЖБИ с центром города, полностью откроют в ночь с воскресенья на понедельник. Ремонтные работы завершатся на два месяца раньше срока, предусмотренного контрактом.

Мэр Орлов сообщил, когда в Екатеринбурге откроют движение по мосту на ЖБИ
Фото: Telegram-канал Алексея Орлова

Ремонт стартовал в апреле и проводился с частичным перекрытием полос, что позволило сохранить движение транспорта и снизить неудобства для автомобилистов и жителей прилегающих районов.

За время работ специалисты заменили 15 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия и полностью обновили 16 деформационных швов. При ремонте применялись современные технологии, что позволило ускорить выполнение работ без ущерба для качества.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Anshe сегодня в 13:40
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях