Свердловские хоккеисты одержали победу над «Металлургом»

Последний матч уходящего года накануне завершился победой «Автомобилиста», который обыграл новокузнецкую команду со счетом 2:0, передает корреспондент агентства ЕАН.

2013-12-29T12:41:01+0600

Счет открыл Федор Малыхин: он оформил гол буквально в первые минуты встречи. Болельщики требовали продолжения, но следующую шайбу, забитую свердловскими хоккеистами, арбитры не засчитали, так как «автор» броска находился в штрафной зоне.

Второй период принес еще одно очко «Автомобилисту». И вновь отличился Малыхин. Впрочем, далее гости начали активно атаковать ворота «Авто». Наставнику Емелину даже пришлось взять тайм-аут. Однако счет до конца игры уже не изменился.

Отметим, что следующая встреча с соперниками из команды «Торпедо» состоится 3 января. А первый домашний матч в 2014 году пройдет 16 января. «Автомобилист» встретится с минским «Динамо».