«Урал» обыграл «Анжи» со счетом 2:1

«Урал» нанес поражение «Анжи» в матче 23-го тура РФПЛ. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1.

2014-03-29T20:05:34+0600

Победу команде принесли два забитых мяча в первом тайме. На 10-й минуте гол забил Спартак Гогниев, а за 5 минут до перерыва отличился Александр Ерохин. Интересно, что в обоих случаях голевые передачи сделал чилийский полузащитник Жерсон Асеведо.

Махачкалинцы ответили одним забитым мячом во втором тайме. На 85-й минуте Александр Епуряну получил пас от Камиля Агаларова и сократил разницу в счете. Однако этот забитый мяч стал лишь голом престижа и очков махачкалинцам не добавил.

«Анжи» по-прежнему сохраняет последнюю строчку в турнирной таблице и сегодня упустил возможность завоевать три очка. Екатеринбуржцы, в свою очередь, немного поправили свое положение и поднялись на 12-ю строчку.