ХК «Автомобилист» третий раз подряд пропустил четыре шайбы

ХК «Автомобилист» четвертый раз подряд проиграл в регулярном чемпионате КХЛ, причем третий раз подряд со счетом — 4:1. «Шоферы» в гостях уступили череповецкой «Северстали».

2015-09-16T10:49:00+0500

Хозяевам удалось открыть счет во втором периоде, почти сразу Никита Трямкин вернул равенство. Правда, еще до перерыва «Северсталь» снова вышла вперед.
На 48 минуте череповецкие хоккеисты получили численное преимущество и забросили третью шайбу. За две с половиной минуты до сирены хозяева отличились в четвертый раз.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин заявил, что у свердловской команды проблемы с дисциплиной:

«Очень сложно комментировать игру, потому что с нашей стороны как таковой игры практически не было. Были какие-то всплески, но пока все очень сложно, отсутствует игровая дисциплина, которую хотелось бы как можно скорей поправить».

Источник: JustMedia