Судьи ЧЕ по фигурному катанию пересмотрели результаты и отдали победу россиянам

Судьи чемпионата Европы по фигурному катанию пересмотрели результаты выступления итальянской пары Анны Каппеллини и Луки Ланотте в короткой программе и сняли со спортсменов один балл. Таким образом, победа досталась россиянам — Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву, которые ранее были вторыми.

Судьи ЧЕ по фигурному катанию пересмотрели результаты и отдали победу россиянам

Судьи ЧЕ по фигурному катанию пересмотрели результаты и отдали победу россиянам

2017-01-27T08:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сначала выступление итальянцев было оценено на 76,65 балла, передает ТАСС. После того, как с Капеллини и Ланотте сняли балл, лидерами стали Боброва и Соловьев, набравшие 76,18 балла.

Третье место принадлежит французской паре — Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону (75,48 балла).

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
578 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Ёжик_1979 27 января 2017 года в 08:59
как же так??? а где же мировой заговор? )))
1
Василий Экономов 27 января 2017 года в 09:10
Цитата
Ёжик_1979:

а где же мировой заговор? )))
Ну тут допинг не шьется. Стандартный алгоритм не работает.
1
Anshe 27 января 2017 года в 10:41
да,странно както даже,вроде везде наших ''срезают'',наверное настолько очевидная победа была,что судьи репу зачесали
0
Nataligor 27 января 2017 года в 18:14
А кто эта здоровая баба с широченной как у мужика спиной?
-5
margery 27 января 2017 года в 19:15
Цитата
Nataligor:

здоровая баба
ростом 165 и весом 50 кг. Вы в уме ли?
4
Nataligor 27 января 2017 года в 19:30
Цитата
margery:

весом 50 кг. Вы в уме ли?

Вы в уме ли? Тут одна спина на полсотни потянет
-6
margery 27 января 2017 года в 20:32
Нормально у нее все и со спиной и со всем остальным. http://i41.woman.ru/images/gallery/6/f/g_6f48f1fd53a5fda86878feba67d4c654_mid_2_700x600.jpg?02
2
termist 27 января 2017 года в 21:48
Цитата
Anshe:

,наверное настолько очевидная победа была,что судьи репу зачесали

С итальянцев был снят один балл за запрещенный элемент. Техническая бригада пересмотрела свою оценку в соответствии с правилами.
2
slava1967 28 января 2017 года в 00:53
Цитата
Nataligor:

Вы в уме ли? Тут одна спина на полсотни потянет

А вы нормальны, она спортсменка вообще то
3
Nataligor 28 января 2017 года в 01:43
квадратная какая , ни талии, ни попы, как бревно
А кто это вообще?
-2
Anshe 28 января 2017 года в 09:36
Цитата
termist:

ехническая бригада пересмотрела свою оценку в соответствии с правилами.

радует,а то ведь могли и не пересмотреть
1
termist 28 января 2017 года в 10:34
Цитата
Anshe:

радует,а то ведь могли и не пересмотреть

Всё начиналось с малого, ещё до ввода всяких санкций, и доклада Макларена.
"Кинули" Немова - проглотили, потом опять же с фигуристами рот нам заткнули - постановив дать второй комплект золотых России, и случай если не ошибаюсь не единичный.
1
Anshe 28 января 2017 года в 10:42
Цитата
termist:

"Кинули" Немова -

да, это хорошо помню там даже зрители на такое "судейство" возмутились, а в боксе сколько дерьма я вообще молчу
1
termist 28 января 2017 года в 11:20
Цитата
Anshe:

а в боксе сколько дерьма я вообще молчу

А бокс я вообще последнее время почти не смотрю, особенно тяжей, сплошные обнимашки.
2