Футбольная сборная России разгромила венгров в товарищеском матче

Сборная России обыграла в товарищеском матче в Будапеште команду Венгрии со счетом 3:0.

2017-06-06T08:40:00+0500

У россиян голом отметился Федор Смолов (20-я минута) — мяч стал седьмым в его 20-м матче за национальную команду. Также на 89-й минуте Дмитрий Полоз забил свой дебютный гол в составе национальной сборной. Еще один мяч отправил в собственные ворота на 40-й минуте нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель.

Матч был последним перед оглашением тренерским штабом сборной России окончательной заявки из 23 игроков на Кубок конфедераций — это должно произойти не позднее 7 июня. В Венгрию прилетели 27 игроков, передает ТАСС. В заявке на игру не оказалось Дмитрия Комбарова, об отсутствии которого из-за повреждения предупреждал главный тренер Станислав Черчесов, вратаря Александра Беленова и защитников Андрея Семенова и Романа Нойштедтера.

Впервые при Черчесове сборная России выиграла с разницей более чем в один мяч и улучшила статистику забитых и пропущенных мячей — 12:11 после восьми игр. Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один матч 9 июня в Москве против команды Чили.

Источник: Вести