Официальный ответ ведомства получил первый секретарь свердловского отделения КПРФ Александр Ивачёв. Общежития будут использоваться для размещения сотрудников МВД с 14 мая по 28 июля. Занятия планируют уплотнить, за счёт чего семестр закончится раньше положенного, — рассказал Ивачёв Слушать Ивачёв добавил, что пока не понятно, студентов каких вузов будут выселять. Он собирается выяснить это у Министерства образования
На время ЧМ-2018 студентов выселят из общежитий
В областном Минобразования подтвердили намерения выселить из общежитий студентов на время проведения ЧМ по футболу в Екатеринбурге
-
Билетных спекулянтов на ЧМ-2018 будут штрафовать на миллион рублей
Компаниям, которые незаконно будут продавать билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, светят штрафы до 1 миллиона рублей. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях подготовил Минспорт, пишут "Известия".
-
Отстраненный от футбола Блаттер приедет на ЧМ-2018 по приглашению Путина
Бывший глава ФИФА Йозеф Блаттер летом будущего года посетит ЧМ-2018 по приглашению президента России Владимира Путина. Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на шесть лет, летом приедет в Россию на чемпионат мира.
-
Тушин считает хорошей идею выходных в дни игр ЧМ-2018
В Екатеринбург пройдут четыре матча предварительного турнира.
-
Мэр принимающего ЧМ-2018 города посоветовал жителям на время уехать
Мэр Калининграда Александр Ярошук призвал местных жителей заранее приготовиться к тому, что во время проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года жизнь в городе станет сложнее.
Комментарии (всего: 3)
Все для людей даешь еще больше гениальных чиновничьих идей!
Так если бы не глупые Екатеринбуржцы, то центральный стадион ещё раз перестроили за 2 года до мундиаля. А так скоро и жителей будут выселять - не удивлюсь, если арендодатели уже получили выгодное предложение от МВД.