Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав Ярда

Российский боксер, чемпионат мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалев успешно защитил свой титул, победив британца Энтони Ярда.

Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав Ярда

Поединок проходил на «Трактор Арене» в Челябинске и завершился досрочной победой 36-летнего россиянина в 11-м раунде.

Для Ковалева эта победа стала 34-й в карьере при трех поражениях и одной ничьей, а Ярд впервые на профессиональном ринге потерпел поражение, ранее он одержал 18 побед, 17 из которых — нокаутом.

Ссылки по теме:
  • Сорил купюрами: боксера Сергея Ковалева сняли с самолета в США

    Уральский боксер Сергей Ковалев оказался замешан в скандале. Инцидент произошел в США на борту самолета, следовавшего из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес.

  • Международный боксерский форум пройдет в Екатеринбурге

    Екатеринбург готов принять очередное мировое событие – Международный боксерский форум. Мероприятие пройдет с 12 по 17 июня. По словам руководителя дирекции по подготовке и проведению Международного боксерского форума в Екатеринбурге Дмитрия Путилина, ожидается, что в форуме примут участие более двух тысяч делегатов, в том числе Олимпийские чемпионы и чемпионы мира WBO, WBA, IBF, WBC.

  • Джошуа одержал победу над Поветкиным и поблагодарил его

    Энтони Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел в раздевалку к россиянину и поклонился. Видео с кадрами выражения уважения размещено в Twitter-аккаунте британского боксера.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

veliki 25 августа 2019 года в 10:59
МОЛОРИК! КРАСИВЫЙ БОЙ!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях