Болельщики «Автомобилиста» проедут колонной по Екатеринбургу

Болельщики хоккейного клуба «Автомобилист» проедут по улицам Екатеринбурга большой колонной. Таким автопробегом они встретят новый сезон.

Болельщики «Автомобилиста» проедут колонной по Екатеринбургу
Фото: https://vk.com/avtomobilist_ultras

Болельщики «Автомобилиста» проедут колонной по Екатеринбургу

2019-09-01T09:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Флешмоб пройдет 1 сентября. Всего ожидается около 50 украшенных автомобилей, — рассказали в пресс-службе клуба. — А по завершению, у ЭКСПО, машины выстроятся в огромный логотип «Автомобилиста».

Старт назначен на 15:00. Колонна пройдет по маршруту: КРК «Уралец» — Шейкмана — Малышева — Розы Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фурманова — Машинная — Кольцовский тракт — ЭКСПО.

Напомним, что уже 2 сентября наша команда откроет сезон домашним матчем против «Северстали».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 1 сентября 2019 года в 10:01
Отличная идея. Особенно если вы все заедете на Декабристов и Степана Разина: пусть весь город посмотрит что будет творится в дни ваших флэшмобов, когда Ледовый тазик построят и фанаты будут на машинах пробираться…
Как там Крицкий-младший сказал - дополнительные 2700 машин не создадут проблем на этих участках улично-дорожной сети города, мы сделаем правые повороты на Декабристов (уже есть), на Розы Люксембург (уже есть, закрыли на время стройки бани), на Степана Разина… там как раз киоск по продаже сараев от Форум-групп стоит, видимо снесут через 3 года, а с другой стороны автозаправка - видимо также снесут…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях