«Автомобилист» проиграл «Амуру» в Хабаровске

«Автомобилист» проиграл «Амуру» в Хабаровске. Уральские хоккеисты уступили хозяевам льда в серии буллитов. Счет в матче уже на второй минуте открыл Питер Холланд. Через пять минут Дэн Сэкстон удвоил преимущество уральцев.

2019-12-28T09:30:00+0500

В середине второго периода «шоферы» забили третью шайбу — отличился Мэйсек Брукс. В конце второго периода хабаровские хоккеисты начали играть активнее и стали забивать голы в ворота уральской команды. Первый -за две минуты до конца второго периода.

Еще две шайбы прилетели в наши ворота уже в третьем периоде. Когда дело дошло до овертайма, «Автомобилист» уступили хозяевам льда в серии буллитов. Финальный счёт 4:3.

В воскресенье «Автомобилист» проведет последний матч в этом году. Игра с «Барысом» из Нур-Султана пройдет в столице Казахстана.

Напомним, игроки «Автомобилиста» Найджел Доус, Якуб Коварж и Павел Дацюк поедут в Москву на Матч Звезд КХЛ.