В отелях по всему миру появляются "женские" этажи

Век мужчин, кажется, остался позади. Все больше компаний в последнее время ориентируются на женщин, будь то производители телефонов и одежды или туроператоры. Даже отели, ранее никогда не разделявшие своих клиентов по половому признаку, начали предоставлять услуги, ориентированные исключительно на женщин. Об этом сообщает USA Today.

В отелях по всему миру появляются "женские" этажи

В отелях по всему миру появляются "женские" этажи

2013-12-13T13:52:59+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сразу в нескольких гостиницах по всему миру в последнее время появились так называемые «женские» этажи. Проход на них осуществляется по специальной карточке, и поселиться в номерах на таких этажах может только женщина. Дело в том, что удобства в них подогнаны исключительно под нужды представительниц прекрасного пола и устроят даже самую капризную модницу, которая найдет в своем номере специальные соли для ванн, лак для ногтей и даже «утюжок» для волос.

Исключительно «женские» этажи уже открыли Hamilton Crowne Plaza (Вашингтон, США), Naumi Hotel (Сингапур), Dukes London (Лондон, Великобритания), Georgian Court Hotel (Ванкувер, Канада) и Crowne Plaza Bloomington (Миннеаполис, США).

Источник: travel.rbc.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
747 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 32)
Natali 2012 13 декабря 2013 года в 18:23
Век мужчин, кажется, остался позади.

Ну всё правильно.... Думаете, где я сейчас нахожусь? Как раз в гостинице, в командировке.
0
truckandbusboom 13 декабря 2013 года в 19:07
Дуры дурами! Эмансипация давно превратилась в профанацию, только сами профа... эмансипухи этого так и не поняли! Вместо того, чтобы быть женщинами, они строят из себя роботов - пусть строят! А мы построим себе домик в деревне и будем жить с молодыми и красивыми русскими женщинами, у которых нет этажа в Хилтоне, зато есть здоровье и большие сиськи!
0
Natali 2012 13 декабря 2013 года в 19:11
Цитата
truckandbusboom:

зато есть здоровье

Ну это ещё бабушка надвое сказала.

Цитата
truckandbusboom:

и большие сиськи!

Кому сиськи, а кому мозги. У каждого свои приоритеты.
0
panacea 13 декабря 2013 года в 19:25
Цитата
Natali 2012:

Кому сиськи, а кому мозги.

вот уж на этот счёт есть хороший анекдот о том, что мозги тоже мужчинам достались, иначе мужчины обоссали бы весь мир. Так что, постулат, о женских МОЗГАХ - очень спорный. Железная задница, настойчивость и амбиции - да. Но МОЗГИ ...
0
Natali 2012 13 декабря 2013 года в 19:36
Цитата
panacea:

Железная задница, настойчивость и амбиции - да. Но МОЗГИ ...

Только при наличии мозга понимаешь, что настойчивость и амбиции гораздо полезнее, чем сиськи. К тому , большие сиськи со временем обвисают под собственной тяжестью и, соответственно, теряют в цене. Амбиции же будут всегда с тобой в неизменно виде, а может, даже и лучше чем в юные годы..
0
panacea 13 декабря 2013 года в 19:40
Цитата
Natali 2012:


"Сила" женщины в её "слабости". И ещё, хорошо всё уметь делать, но не дай бог всё самой делать. И это не ум, а женская мудрость. Разные вещи.
0
Natali 2012 13 декабря 2013 года в 19:58
Цитата
panacea:

но не дай бог всё самой делать.

1. Пока ждёшь, чтобы мужчина сделал что-то - состарится можно не дождавшись.
2. Не один мужчина не смог мне дать на личные расходы то количество денег, которые я бы хотела на себя потратить. И потом очень унизительно каждый раз объяснять, зачем мне нужна третья шуба или пятидесятая пара обуви. Да и не каждый поймёт.
0
panacea 13 декабря 2013 года в 20:15
Цитата
Natali 2012:

Пока ждёшь, чтобы мужчина сделал что-то - состарится можно не дождавшись.

Хм. Я не жду, сам всё делает с полувзгляда. Даже с полумысли.

Цитата
Natali 2012:

зачем мне нужна третья шуба или пятидесятая пара обуви

А действительно, зачем? Если запросы адекватные, то и взаимопонимание полное.
А главное, должна быть любовь. И ничего не придётся объяснять, просить.
0
truckandbusboom 13 декабря 2013 года в 20:28
Цитата
panacea:



Этой тете объяснять что-то бесполезно! Она не только на женском этаже - она еще заперлась в спальне и спряталась под кровать! Короче, чел ушел в себя и у меня, к примеру, никакого желания ее оттуда доставать. Аминь!
0
feniks_141 14 декабря 2013 года в 09:22
Цитата
panacea:

А главное, должна быть любовь.


+1 000 000
0
sonyku 14 декабря 2013 года в 10:08
Цитата
panacea:

А главное, должна быть любовь.

Цитата
feniks_141:

+1 000 000

гы
0
panacea 14 декабря 2013 года в 10:40
Цитата
sonyku:


Ха! у моей мамы на огороде такие любвеобильные морковки растут, если вовремя не прореживать.
0
Natali 2012 14 декабря 2013 года в 23:38
Цитата
panacea:

А главное, должна быть любовь

По мне - так лучше без любви, но на новой машине и в итальянской брендовой шубе
0
panacea 14 декабря 2013 года в 23:50
" Люди гибнут за металл..." (С)
0
panacea 14 декабря 2013 года в 23:51
И здесь стало скучно.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 01:20
Цитата
truckandbusboom:

будем жить с молодыми и красивыми русскими женщинами

Приятно видеть человека с Кавказа.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 17:24
Цитата
panacea:

И здесь стало скучно

Ну ешё бы! На одной любви далеко не уедешь!
0
SAIII 16 декабря 2013 года в 13:56
а потреблядство-то растёт..
0
Lir 16 декабря 2013 года в 14:37
Цитата
Natali 2012:

Думаете, где я сейчас нахожусь?

сибирский тракт. одна из палат психлечебницы.

Цитата
Natali 2012:

Кому сиськи, а кому мозги.

но это все не про тебя а ты то ,что дать можешь? ну кроме своих дыр...

Цитата
Natali 2012:

зачем мне нужна третья шуба

что уж тут объяснять. бессмысленная трата денег- есть явный признак крайне низкого интеллекта. и если в молодом возрасте это можно списать на неопытность, то для людей взрослых - это означает лишь одно- слабоумие.
Лично по моим наблюдениям постоянно покупать шубы просят крайне тупые и ограниченные особи, у которых интересы дальше шмоток не распостраняются. Те, кто по-умнее, просят купить например сноуборд, мотоцикл, машину, лыжи, велосипед и т.д. и т.п.

Цитата
Natali 2012:

На одной любви далеко не уедешь!

несчастная кобылка... интересно знать, как у тебя детишки то вышли, если ты про любовь такого мнени....
навреное по пьяни... и даже не знаешь от кого?!
0
Manis 16 декабря 2013 года в 14:47
Цитата
truckandbusboom:



Цитата
Natali 2012:


Ну вот, Натали, не заметили вы своего счастья, не встретили вторую половинку в России, а то бы жили в деревеньке с олигархом из Мухосранска Новоуральска и ездили бы на маршрутке.
0
Lir 16 декабря 2013 года в 14:59
Цитата
Manis:

то бы жили в деревеньке

сейчас кстати деревеньки у богатых людей пользуются популярностью.
деревеньки то стоят в хороших местах. и богачи там такие дома фигачат- загляденье. а если еще и водоем облагородят и речку почистят- сказка.
так что такая жизнь в деревеньке всяко лучше любой канады...
0
truckandbusboom 16 декабря 2013 года в 22:03
Цитата
Manis:



Я вижу тут в мой огород камни полетели. Я не олигарх и не стремлюсь им быть - это чтоб было понятно. Я могу себе позволить в магазин на лимузине ездить, но мне не зазорно и на маршрутке/автобусе. Живу я один, но таких прошмондовок мне даром не надо и даже в нагрузку не возьму, так что не надо меня сватать! И вообще, зависть - самое унизительное для человека, потому что она превращает его в ничтожество!
0
Natali 2012 17 декабря 2013 года в 04:35
Цитата
truckandbusboom:



Кто там опять на печи пёрнул? А.... это ты, дед?
0
Manis 17 декабря 2013 года в 07:25
Цитата
truckandbusboom:


Какая зависть? Вы что?
Просто жить в одиночестве в уральском непонятногородке, иметь по Вашим словам деньги и ездить на маршрутке......
Разве это не перебор?
А нафига тогда вообще работать и зарабатывать? Чтлбы чисто гипотетически "да я бы теоретически мог бы..."?
Мазохист Вы, Батенька!
0
Lir 17 декабря 2013 года в 08:49
Цитата
Manis:

иметь по Вашим словам деньги и ездить на маршрутке

я видел богтатого дядьку, который гонял в шлепках с таганского рынка и трениках с вытянутыми коленками и телефон у него был самый простой. зато он ездил на мерине имел свое дело и кучу бабла, которое с умом тратил.
так что внешняя мишура не показатель достатка, а тем более ума.
у людей могут быть такие цели, которые твоему тщедушному существу не понять.

Цитата
Manis:

А нафига тогда вообще работать и зарабатывать?

недавно тут прочитал. один дядька за бугром имеет то ли авиакомпанию, то ли владелец крупной траспортной компании. и по идее он богаты шо пипец. но он все деньги тратит на благотворительность. отдает в научные фонды... говорит у меня есть велосипед, ем я не много, значит денег мне много не надо...
вот это человечище!
0
Gallka 17 декабря 2013 года в 09:32
Цитата
Natali 2012:

1. Пока ждёшь, чтобы мужчина сделал что-то - состарится можно не дождавшись.
2. Не один мужчина не смог мне дать на личные расходы то количество денег, которые я бы хотела на себя потратить. И потом очень унизительно каждый раз объяснять, зачем мне нужна третья шуба или пятидесятая пара обуви. Да и не каждый поймёт

Обнять и плакать.... Не везет с мужиками? Да? Ни на том, ни на этом континенте?
0
Manis 17 декабря 2013 года в 10:06
Цитата
Lir:

шлепках с таганского рынка и трениках с вытянутыми коленками

Стремишься к кумиру?
Так то не с тобой разговаривали, убогий.
0
mouco 17 декабря 2013 года в 10:14
Цитата
Lir:

зато он ездил на мерине

Ну не на маршрутке же он ездил!
0
truckandbusboom 17 декабря 2013 года в 10:19
Цитата
Manis:



Я не собираюсь тут оффтоп разводить, поэтому отвечу один раз - это моя жизнь и я буду ее жить как мне захочется. Нравится это кому или нет - мне фиолетово абсолютно. Если вас что-то не устраивает в моей жизни - можете застрелиться, я не возражаю!
0
Natali 2012 17 декабря 2013 года в 19:22
Цитата
truckandbusboom:



Цитата
Natali 2012:

Кто там опять на печи пёрнул? А.... это ты, дед?[/ci

[cit]
Цитата
truckandbusboom:



Цитата
Gallka:



Цитата
Lir:



Фу....... так их там трое на печи.
0
Lir 18 декабря 2013 года в 08:46
Цитата
Manis:

Так то не с тобой разговаривали, убогий.

нужно быть очень тупым, что бы писать в общий чат такую хрень. хочешь разговаривать один на один- пиши в ЛС, животное безобразное.

Цитата
mouco:

Ну не на маршрутке же он ездил!

есть те, которые и на маршрутке и пешком двигаются, имея при этом дохренища бабла. у всех разные взгляды на жизнь.
кстати видел одного дядьку, который работал в крупной сотовой компании, он на работу ездил на старой волжанке... хотя у него были денги(должность была огого какая)!
0
DOOM-ный дьяк 18 декабря 2013 года в 16:41
Двое американцев сорвали второй по величине джекпот в истории страны - 636 млн долларов

Накануне розыгрыша лотереи жители США раскупали лотерейные билеты со скоростью 25 тыс. штук в минуту. В итоге повезло калифорнийцу и жителю Джорджии. Они угадали все шесть цифр и теперь разделят выигрыш.
http://www.newsru.com/world/18dec2013/mega.html
0