«Уральские авиалинии» больше не будут кормить своих пассажиров из-за кризиса

Авиакомпания «Уральские авиалинии» перестала кормить своих пассажиров на борту самолёта, чтобы сэкономить деньги. Эта мера коснётся большинства рейсов авиаперевозчика.

«Уральские авиалинии» больше не будут кормить своих пассажиров из-за кризиса
Фото: Pixabay

«Уральские авиалинии» больше не будут кормить своих пассажиров из-за кризиса

2020-03-23T16:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пресс-службе компании поясняют, что эта вынужденный шаг, который призван не допустить роста цен на билеты. Его причиной стали карантинные меры, принятые различными странами, закрытие границ, а также обвал рубля и курсы валют.

Отныне пассажиры должны будут доплатить перевозчику, если они хотят получить пищу во время полёта. Также её будет разрешено брать с собой. Еда осталась лишь на нескольких наиболее удалённых рейсах «Уральских авиалиний».

Сейчас авиакомпания занимается эвакуацией россиян из Европы чартерными рейсами.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
407 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
701 23 марта 2020 года в 18:42
Его причиной стали карантинные меры, принятые различными странами, закрытие границ, а также обвал рубля и курсы валют.
Забыли упомянуть жадность перевозчиков .
6
Слава Иванов 23 марта 2020 года в 20:24
Так вы сразу туалеты закройте и не делайте уборку в салоне, сколько экономии будет
Цены на перелёты УА далеко не низкие , вы не лоукостер!
5
aurorochka 24 марта 2020 года в 08:00
Пфффффф!!! Напугали ежа !! Можно подумать ото "корм", который на борту давали, можно назвать едой и тем более ЕСТЬ! Уж лучше бы сразу не позорились.
5
Мечта поэта 24 марта 2020 года в 09:38
Цитата
aurorochka:

Можно подумать ото "корм", который на борту давали, можно назвать едой


Вот первая мысль та же. Давно минули те дни, когда Уральские нормально кормили на борту. То недоразумение, что выдавали в последнее время в здравом уме невозможно назвать едой. Даже смешно предполагать, что отказ от этого безобразия может существенно повлиять на цену билета.
4
senegal 24 марта 2020 года в 22:26
сначала запретили жрачку и воду брать, потом запретили кормиться… а тем временем, нефть стоит как бы 20баксов за бочку… керосин тоже должен дешеветь, спрос на перелеты упал.. откуда рост цен вообще возможен??
энономиситы наркоманы, выходите из дурмана!
2
Мечта поэта 25 марта 2020 года в 09:49
Цитата
senegal:

откуда рост цен вообще возможен??


И при этом невозвратные билеты на минималках на июль даже до гребанной столицы стоят порядка семи тысяч.
2
senegal 25 марта 2020 года в 20:16
Цитата
Мечта поэта:

И при этом невозвратные билеты на минималках на июль даже до гребанной столицы стоят порядка семи тысяч.

да закроют нафиг все полеты, москву законсервируют, и будут они там выживать со своими гастарбайтерами
1