«Кавказское гостеприимство». В Грузии встретили первый рейс из России акцией протеста

Представители грузинской оппозиционной партии «Дроа» («Время») и их сторонники устроили в пятницу акцию протеста в тбилисском международном аэропорту, где приземлился первый после четырехлетнего перерыва прямой рейс из Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

«Кавказское гостеприимство». В Грузии встретили первый рейс из России акцией протеста

«Кавказское гостеприимство». В Грузии встретили первый рейс из России акцией протеста

2023-05-19T15:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Оппозиционеры изначально собрались в центре Тбилиси и автоколоннами двинулись в направлении аэропорта. У окон машин были прикреплены флаги Евросоюза и Украины. С целью обеспечения порядка в тбилисском аэропорту мобилизовано большое количество сотрудников патрульной полиции.

Самолет российской авиакомпании «Азимут» приземлился в аэропорту столицы Грузии ранее в пятницу.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Kepler 19 мая 2023 года в 22:17
Зря наши власти авиасообщение с Грузией открыли.
1
Ladse 20 мая 2023 года в 00:58
2
Pro_Men 20 мая 2023 года в 02:12
И что за мазохисты туда отправились? Кто надеется на «Кавказское гостеприимство» в таких условиях?
0
Anshe 20 мая 2023 года в 05:40
Цитата
Pro_Men:

И что за мазохисты туда отправились? Кто надеется на «Кавказское гостеприимство» в таких условиях?

Это ж политика х.з. , народ то грузинский наверняка не против.
1
Тафутэка 20 мая 2023 года в 10:01
Цитата
Pro_Men:

И что за мазохисты туда отправились? Кто надеется на «Кавказское гостеприимство» в таких условиях?

А прилетевшие из самолёта выходить не будут? И везде их будет охранять полиция?
0
Людмила Буторова 20 мая 2023 года в 11:28
Меня тоже часто спрашивают - как там твоя дочь? По телику показывают, что русских не любят, из притесняют.Я смеюсь - меньше смотрите телик. Все хорошо, никто и не разу не обидел мою дочь, как русскую. Более того я ей предложила - ни в коем случае не стесняйся, что ты русская. Говори это с гордостью. Сейчас многие украинцы знают, что в госпитале появилась русско-говорящая. Все идут именно туда. Её вызывают на перевод с русско-говорящими.Если там нужна кому-то операция. Кстати, даже испанцам сложно получить такую хорошую работу. А её взяли и никто даже не сказал-нет, ты русская. Никакого притеснения. Предложила испанка, ещё одну работу. Она раньше у неё работала. Я ей сказала - сложно тебе будет. Откажись. Она сказала-нет, когда мне было сложно, она взяла меня на работу. Сейчас я не должна отказывать.
1
Людмила Буторова 20 мая 2023 года в 11:29
Ни разу.
0
Pro_Men 20 мая 2023 года в 16:23
Цитата
Anshe:

народ то грузинский наверняка не против.
А кто тогда бузу у аэропорта устраивал, хохлы и поляки с американскими инструкторами?
-2
Anshe 21 мая 2023 года в 08:50
Цитата
Pro_Men:

кто тогда бузу у аэропорта устраивал

Да всяко не народ саакашвиллята, соросята - хватает и там дерьма, насчёт американских инструкций не сомневаюсь.
0