Новости

Вооруженные силы России готовятся к первому в своей истории лав-параду. Парад пройдет с участием голубых касок и милотворцев

Новости

Террорист Усама Бен Ладен был пойман сотрудниками ГИБДД г. Екатеринбурга за превышение скорости на трассе Реж-Алапаевск. Бывалого террориста не спасло даже водительское удостоверение, выданное на имя Рапопорта Наума Абрамовича. Теперь Усаме придется вести свою подрывную деятельность без прав и талона ТО. Кроме того, ему придётся заплатить за свои злодеяния в любой сберкассе Ленинского района.

Российский МИД сделал заявление для тупых по поводу Ирана. «Иран будет обогащать Россию, если Россия будет обогащать уран. Уран от Ирана. Что непонятно?» — говорится в официальном коммюнике.

Вооруженные силы России готовятся к первому в своей истории лав-параду. Парад пройдет с участием голубых касок и милотворцев. Командовать парадом будет маршал Малафеев.

На реке Чусовая пройдет первый в России сплав-парад, в котором примут участие свыше трёхсот любителей сплава на голубых и розовых плотах.

бомжи в Плисецке

На космодроме Писецк вновь отложен старт из-за того, что в сопла и грузовой отсек за ночь набилось много бомжей. Зачем этим господам понадобилось лететь в космос, до сих пор неясно.

Единовременное пособие на родившегося ребенка теперь можно будет получить прямо в кассе винного магазина!

Полтора миллиона тонн асфальта планируют засыпать в ямы Родины российские автодорожники.

Федор Конюхов заявил, что ему понадобятся два одиночных кругосветных путешествия, чтобы как-то сгладить впечатление от неудачного борща, который приготовила вчера его заботливая супруга.

За рубежом

Виктор Ющенко предложил объявить Хеллоуин национальным праздником Украины. Президент заявил, что готов лично сунуть в рот свечку.

Скипидарский край

На телах скипидарцев появились первые комары! Эта радостная новость уже облетела несколько домов по ул. Красных Энтомологов.

После закрытия градообразующего хлебного магазина в городе Малые Кобаски на улице оказалось более пятнадцати покупателей. Шестнадцать! Вот такая неутешительная статистика…

Губернатор Скипидарского края Николай Самцов опубликовал список артистов-геев, которых он не хочет видеть в своей губернии вообще и у себя в сауне в частности. Неожиданно в число запрещенных попал Мик Джаггер, которому губернатор не может простить связи с Дэвидом Боуи в 1978 году.

Культура

Сергей Михалков выпустил диск с лучшими гимнами СССР и России. На диске представлены как ремиксы, так и оригиналы официальных мегахитов. Бонусом для меломанов станет будущий гимн Туркменистана.

Филипп Киркоров внезапно оказался в самом центре громкого гей-скандала. По бокам скандала оказалась подтанцовка артиста. Впрочем, Киркоров заявил, что не знал о нетрадиционной ориентации своих друзей. «А жаль», — добавил он.

Деятели отечественной порноиндустрии живо отреагировали на новые веяния в российской киноиндустрии. На экраны скоро выйдут такие шедевры, как «Жаркий дозор», «Влажный дозор», «Плохой дозор», «Грязный дозор», «Сладкий дозор», «Шведский дозор», «Глубокий дозор», «Групповой дозор», «Сделай мне дозор» и «Муравьи в дозоре».

Музыкант группы «Depeshe Mode» Мартин Гор официально заявил, что кроме Москвы и Санкт-Петербурга группа не планировала никаких выступлений в России, и к концертам в Верхней Салде Свердловской области в 19:00 и в 21:00 на дискотеке в ДК Кастрюльщиков (цена билетов от 20 до 100 рублей) «Depeshe Mode» никакого отношения не имеет!

Спорт

На чемпионате мира по фигурному катанию вновь отличилась наша пара Ниф-Нифка и Наф-Нафка.

Власти Турина через все средства массовой информации еще раз напоминают всем русским туристам: «Олимпиада в Турине уже закончилась!» и просят российский Олимпийский Комитет закрыть наконец «Русский дом».

На поля огородов наконец-то вышли российские футболисты…

658 просмотров

Новости

2006-06-06T10:30:38+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях