Новости

Неформальная группа из восьми стран («Большая Восьмерка») будет теперь называться иначе — «Россия и Семеро смелых».

В Австралии полным ходом идёт уборка озимых культур, потянулись на деревьях коалы, значительно подскочили многие кенгуру, а местные серфингисты отмечают выросшие этой зимой волны.НОВОСТИ

Зерновой урожай небывалых убрали куда-то с полей сельчане труда.

В Австралии полным ходом идёт уборка озимых культур, потянулись на деревьях коалы, значительно подскочили многие кенгуру, а местные серфингисты отмечают выросшие этой зимой волны.

В ямало-ненецком ягелеводческом хозяйстве «Путь к шаманизму» успешно прошли осенние работы по закладке ягеля под снег. Проведя пробные ковыряния снега, работники хозяйства довольны имеющимся там наличием такой ценной культуры, как ягель-вкуснец.

А вот в колхозе «Размеры Ильича» предусмотрительные крестьяне засеяли всего мешок картошки и теперь рапортуют о завершении картофельной страды на ста процентах посевных площадей. Молодцы!

Скипидарские труженики полей тоже намолотились и спят.

Неформальная группа из восьми стран («Большая Восьмерка») будет теперь называться иначе — «Россия и Семеро смелых».

Тем временем Украина вновь беззастенчиво транзитит российский газ.

Ученые с радостью сообщают, что озоновая дыра в атмосфере Земли затянулась, и сейчас на ее месте — озоновый рубец.

Жулики и бандиты Скипидарска провели плановую опрессовку работников центрального Скипидарского рынка, во время которой был отключен ряд продавцов. В связи с этим в работе рынка возможны перебои с помидорами и зеленью.

Активисты движения «Гринчеловечикс» приковали себя наручниками к воротам Тавдинского гидролизного завода. Они требуют прекратить ремонт в основных цехах завода, что, по их мнению, приведет к сокращению поголовья зелёных человечков.

Более двух миллионов своих питомцев вывели на просторы страны российские собаководы. Совместно с животными они заложили более пятисот тонн в какрома Родины.

Российская Партия Жизни под руководством спикера Совета Федерации Сергея Миронова удалась.

© 2006 «Красная бурда»

456 просмотров

Новости

2006-10-16T21:49:28+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях